ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Журналисты испытали джип Nissan Patrol в экстремальных условиях (фото)

    25 апреля 2024 четверг
    62 переглядів
    Новый Nissan Patrol имеет систему полного привода All Mode 4x4

    Журналисты Автоцентра трестируют новое поколение внедорожника Nissan Patrol в Омане.


    Мировая премьера нового Nissan Patrol состоялась 14 февраля, а через неделю на тестах машину испытывают в экстремальных условиях.

    Специалисты из Испании специально для тестов внедорожных возможностей нового Nissan Patrol построили в Маскате, столице Омана, специальную экстремальную трасу. Она включает водное препятствие, булыжники, въезд и съезд с горы, препятствие на вывешивание колес и наклоны, при которых машина наклоняется в горизонтальной плоскости на 60 градусов.

    7-е поколение Nissan Patrol получило новую платформу, мощный двигатель V8 (5,6 л, 400 л.с., 560 Нм), 7-ступенчатую коробку передач и абсолютно новую систему полного привода.

    Кроме того, на новом Nissan Patrol устанавливается гидравлическая система ограничения колебаний кузова, которая дает возможность пассажирам не испытывать дискомфорта при проезде сильных неровностей. Ее действие было продемонстрировано на участке вне дорожной трассы с крупными булыжниками, когда пассажиры не чувствовали дискомфорта от поперечных колебаний.

    Да и при проезде крутого наклона или спуска перевернуть машину было практически невозможно благодаря новой независимой подвеске и низкому центру тяжести.

    Система полного привода All Mode 4x4 позволяет водителю выбрать один из внедорожных режимов, на котором будет ехать автомобиль – камни, песок, снег или бездорожье.



    2_22.jpg
    3_23.jpg
    4_22.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору