ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Журналисты нашли в Карпатах тайный городок "Газпрома" (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    82 переглядів
    Коттеджи в Карпатах строились для Виктора Черномырдина

    «Газпром» построил в украинских Карпатах тайный коттеджный городок для отдыха своих сотрудников и членов их семей. И об этом только недавно узнали журналисты программы «Гроши». Украинцев в тайный городок "Газпрома" на территории Украины не пускают, а за строительство не заплатили ни копейки.


    Журналисты программы «Гроші» (ТСН) нашли территорию в украинских горах, где украинцев видеть не хотят и сразу же просят идти подальше от тайного объекта «Газпрома».

    Среди леса на горе - поляна. Вокруг поляны - высокий забор. За забором - охранники. На появление незнакомцев реагируют мгновенно. Однако не признаются, что охраняют собственность российской компании.

    Журналисты «Грошей» нашли застройщика, который рассказал о том, как с ним нечестно поступил заказчик из России. «Полтора-два миллиона не доплатили. На то время по курсу доллара в 5 гривен. Это было спланировано, как мы теперь поняли, работу сделали, а рассчитываться никто и не собирался даже», - говорит застройщик.

    Коттеджи в Карпатах строились для бывшего главы «Газпрома» Виктора Черномырдина, который до того, как стал премьер-министром России, возглавлял «Газпром», члена правления компании Богдана Будзуляка.

    Однако только на этих двух именах перечень русских поселенцев в Карпатах не заканчивается.

    «Работники «Газпрома» российского в основном. Ну, и сыновья этих олигархов», - рассказал бывший сотрудник «Газпрома» Василий.

    В этом карпатском поселении законы не действуют.

    И людей, которые задают вопросы, здесь не любят. Охранник лично вывел журналистов за территорию и демонстративно закрыл шлагбаум. Свои тайны «Газпром» надежно охраняет от пристального журналистского глаза.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ніхрена собі !!! Гнать москалів з карпат !!! У Сбибірь, на Чукотку, в Тайгу !!! Будем подривать москалів к еб...ей матери !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    +10000000000