ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жуть! Одессита загрызли бродячие собаки!

    24 апреля 2024 среда
    71 переглядів
    Бездомная собака.

    В Суворовском районе Одессы бездомные собаки бросаются на людей - есть жертвы и пострадавшие.

    В частности, в среду в Суворовском районе Одессы бездомные собаки загрызли человека.
    Об этом в ходе сегодняшней сессии горсовета сообщил начальник городского управления МВД Эдуард Добрынин. По его словам, от укусов бездомных собак один человек погиб и один госпитализирован. Милиция выясняет обстоятельства происшествия.
    "Сегодня"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Потому что в Одессе, фирма по отлову животных ничего не делает!!! Необходимо каждый божий день ездить по районам-вылавливать сук и стерилизовать их!Хотя бы это!Чтоб они не плодились!А замеченных в агрессивности-попросту усыплять!Другого не дано!А еще нужно молниеносно реагировать на вызовы людей и их жалобы этой службе и заказы людей в то или иное место города!А тех сердобольных, людишек которые в это мгновение проявляют агрессию и набрасываются на тех, кто заказывает службу по отлову и на приезжающих работников службы-моментально штрафовать, как за рубежом!Там, если найдена собака на улице, в парке... и одна, тут же звонишь в муниципалитет того города и подъезжает машина, забирает собаку,отвозят в типа тюрьмы для животных-если на ее ошейнике нет познавательных знаков, то она моментально усыпляется, а если есть( кстати она обязана быть на любой собаке,) то тем хозяевам звонят,и вызывают их на место-они приезжают, оплачивают штраф, также деньги за обслугу этой муниципальной службе, также деньги за нахождение собаки или кошки в тюрьме до их прибытия и больше таким хозяевам не захочется выпускать животное одно без присмотра.И вообще за рубежом ,во многих странах( я лично обращал внимание и интересовался у жителей) практически нет бродячих псов и кошек.Почему нельзя перенять опыт?Почему делают проблемы из фактически ерунды, просто уничтожить большее количество больных, подранных, старых собак, агрессивных, хромых, а более-менее можно оставить, но лишить возможности плодиться!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кому нужна эта стерилизация, только тем, кто с этого рубит бабло. При стерилизации не вырывают зубы, а кусаются и убивают людей псы совсем не яйцами. Необходимы по настоящему эффективные сегодня методы, а не те которые может быть принесут плоды когда то лет через 10. Для того, что бы не было бс и не гибли люди нужно изменить отношение к бс и понять, это не животные, а опасные, паразитирующие синантропные вредители. Отстрел и дитилин, пневматика и изониазид, только так можно обезопасить людей от этих зверей.