ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жуткая смерть : Известный голливудский актер задавлен собственной машиной

    19 апреля 2024 пятница
    89 переглядів
    Полиция допускает вероятность насильственной смерти Антона Ельчина

    Правоохранительные органы США допускают версию убийства американского актера российского происхождения Антона Ельчина, который был задавлен собственной машиной рядом со своим домом в городе Бербанк (Калифорния).

    Об этом в комментарии для "КП" сказал продюсер Сергей Конов, у которого снимался актер.

    "Очень странная смерть. Дорога к дому Антона довольно крутая, с горки надо спускаться к воротам. И как раз его раздавленное автомобилем тело нашли у тех самых ворот. Зачем он вышел из машины? Возможно, его убили. Полиция допускает вероятность насильственной смерти", - сказал он.

    Как сообщал "Апостроф", полицейские обнаружили тело Ельчина зажатым между машиной и кирпичным почтовым ящиком на крутой автомобильной дорожке рядом с его домом. Двигатель машины был включен, на переключателе стояла нейтральная передача.

    В штате Техас гигантская воронка может поглотить два американских города (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Начнем с малого: "неострые"(по М.Н. Задорнову) американские СМИ прозиционируют погибшего как "русского"...Пардон, но мама с папой успешно свалившие за бугор в 89 году -100 %ные "жиды", во вторых он себя русским не считал, о чем не однократно заявлял, и обижался на то , что его считали русским... в третьих - знаменитый голливудский актер, ну это Сигал, Шварцнеггер, Ш. Стоун, Д.Депп если по ролям и гонорарам, то я думаю по "знаменитости" где то в глубоко... в дальних рядах, главное, его существовании россияне узнали, только после его смерти!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Впрочем, не смотря на всю трагичность курьезность гибели очевидна( в том плане, что кто -то там увидел криминал) как истинный американец, его привезли в шестимесячном возрасте, Антон вырос и ихними "ценностями" и вы их среде...в америке более 95% транспорта установлена АКПП, а засверлиться на смерть из шуруповерта для США это просто рядовой случай! У них же в школе изучают, что делать при атаке зомби и прочую (Й)ухню... Всё по М.Н. Задорнову- этож американцы и этим всё сказано....