ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жуткая трагедия в Закарпатье: Погиб 18-летний парень, его друг чудом смог выжить (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    89 переглядів
    Страшная смерть 18-летнего парня в Закарпатье: "Костлявая" забрала его моментально (ФОТО)

    В селе Куштановица Мукачевского района 18-летний водитель мотоцикла не справился с управлением и допустил столкновение с бетонным мостом.

    В результате аварии водитель погиб на месте, его пассажир доставлен в местную больницу. По факту дорожно-транспортного происшествия следователи начали расследование

    Вчера, 7 марта, около 17.30 в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими в селе Куштановица в Мукачевском районе.

    На месте происшествия полицейские следственно-оперативной группы райотдела полиции установили предыдущие обстоятельства происшествия. Управляя мотоциклом марки «Kovi», 18-летний водитель не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части дороги и врезался в бетонный мостик. В результате столкновения водитель, житель села Кендереши, получил травмы несовместимые с жизнью. Его пассажир, 19-летний житель села Куштановица, с тяжелыми травмами госпитализирован в местную больницу.

    Сейчас идет выяснение причин и обстоятельств происшествия в рамках уголовного производства, начатого по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Транспортное средство полицейские изъяли и поместили на спецплощадку отдела полиции.

     

    Напомним: Вечернее ДТП в Ужгороде: Возле гостиницы “Ужгород” столкнулись два авто (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору