ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жуткий мат журналистки телеканала во время общения в прямом эфире с родственниками "Небесной сотни" (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    69 переглядів
    Голос шеф-редактора - "ну-ка, давайте заканчивайте эту х**ю"!

    Ругань руководителя прорвалась за кадром в прямом эфире во время общения с родственниками погибших.

    Шеф-редактор телеканала Интер Мария Столярова извинилась за нецензурную лексику в прямом эфире сюжета о Небесной сотне. Об извинениях руководитель сообщила на своей странице в Facebook.

    Инцидент произошел во время программы "Подробности недели" 21 февраля. Журналист телеканала общалась в прямом эфире с родственниками погибших на Майдане 18-21 февраля 2014 года. При этом за кадром послышался голос редактора со словами "ну-ка, давайте заканчивайте эту х**ю".
    Внимание! Видео содержит ненормативную лексику.



    После этого Столярова написала в соцсети, что извинялась за ненормативную лексику.

    "Весь день раздавала интервью. Про обычную техническую лажу в эфире. За мат извинялась раз пять, перед участниками программы, в частности, - сообщила шеф-редактор. - И да, раз в два месяца я и моя программа кому-то стабильно мешают".
    Также Столярова сообщала СМИ, что общалась по техническому каналу с ассистентом соседней площадкой. При этом произошла техническая накладка, отметила редактор. Матерные слова она объяснила нервами, спешкой и работой с несколькими прямыми эфирами одновременно.


    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Оказывается, Яценюк давно ходит с пистолетом-пулеметом Томпсона образца 1928 года, или... что такое список Полторака

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору