ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жуткий пожар в Закарпатье: Десятки людей эвакуированы, двое спасены от смерти (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    44 переглядів
    Эвакуация и горячий вечер: На Закарпатье сильный пожар охватил квартиру в 5-этажке

    27 ноября в 19:27 к хустским спасателям поступило сообщение о пожаре в многоэтажном жилом доме на ул. Киевская Набережная. Горело в квартире на пятом этаже.

    Для ликвидации пожара к месту были направлены пожарных 10-й государственной пожарно-спасательной части г. Хуст. Работало две единицы техники и 10 человек личного состава.

    На момент прибытия пожарных к месту вызова, в горящей квартире никого не было. Спасатели разделились на несколько групп: одни занимались непосредственно тушением пожара, а другие начали эвакуацию жителей дома из опасной зоны.

    Первыми было спасено двух пенсионеров, проживающих в квартирах, находящихся на пятом этаже. Из-за сильного задымления и почтенный возраст выйти из опасной зоны у них не было возможности. Работники  ГСЧС надев на летних людей кислородные маски, помогли им выбраться на свежий воздух. Далее чрезвычайники провели оповещения о пожаре жителей с нижних этажей. Всего было эвакуировано 13 человек.

    В 19:37 пожар на площади около 10 кв.м. был локализован, и в 20:17 полностью ликвидирован.

    Причина возгорания и нанесенный материальный ущерб устанавливаются. Огнем уничтожена мебель и вещи домашнего обихода. Жертв на пожаре не было, информирует О ГСЧС Украины в Закарпатской области

     

    Читайте также: В Ужгороде разыскивают двух 16-летних девочек: Опубликованы фото беглянок (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору