ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жуткое ДТП произошло в Запорожье - двое погибших, много пострадавших (ФОТО, ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    142 переглядів
    Смертельная авария в Запорожье: Пьяный на BMW смял 5 авто и вылетел на людей

    В Запорожье пьяный водитель устроил масштабное ДТП. В результате один человек погиб на месте, один в больнице, еще несколько пострадавших госпитализировали.
    Как сообщают местные паблики и пресс-служба ГСЧС, водитель на высокой скорости пролетел на красный свет, разбил в хлам несколько авто, его выкинуло на газон, где он въехал в коммунальщиков, которые косили траву и обрезали деревья. Один человек погиб сразу, двое в критическом состоянии, оторвало части тела, за их жизни борются врачи.
    Очевидцы сообщают, что у водителя видны признаки опьянения. Более того, по словам свидетелей, водитель — один из местных мажоров-бандитов, которые регулярно гоняют на авто и ввязываются в драки.
    Водитель с компанией пытались скрыться с места аварии, однако их остановила толпа людей.

    По информации Нацполиции 30-летний водитель BMW совершил наезд на припаркованные пять автомобилей: 
    "Водитель резко изменил направление движения транспортного средства вправо и совершил наезд на припаркованные пять автомобилей. В результате эти легковушки получили механические повреждения и столкнулись с группой граждан, находившейся на обочине".
    Один пешеход погиб на месте, шестеро граждан в возрасте от 25 до 50 лет, среди которых женщина, доставлены в больницу с травмами разной степени тяжести. Один из них — мужчина 1972 года рождения — умер. Водитель задержан.

     

    ,

     

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору