ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жуткое ДТП в Закарпатье: одно неверное решение привело к ужасающей трагедии (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    74 переглядів
    В Закарпатье бедолага выбежал на дорогу и своим телом разбил лобовое стекло на машине

    В селе Нижний Быстрый Хустского района водитель «Toyota Corolla» не справился с управлением и совершил наезд на пешехода. Травмированного мужчину доставили в реанимационное отделение больницы. По факту ДТП начато следствие.

    Вчера, 4 октября, на линию «102» поступило сообщение о ДТП с пострадавшими в с. Нижний Быстрый Хустского района.

    На месте происшествия полицейские следственно-оперативной группы Хустского отдела выяснили предыдущие обстоятельства аварии. Установлено, что водитель «Toyota Corolla», 45-летний житель г. Ровно, двигаясь по автодороге Долина-Хуст в направлении пгт. Межгорье, совершил наезд на пешехода, который резко выбежал на дорогу из-за припаркованной справа машины.

    В результате удара 28-летний житель с. Лозянское Межгорского района получил многочисленные травмы. Его в тяжелом состоянии госпитализированы в Хустскую районную больницу. По заключению медиков - водитель за рулем машины был трезв.

    По факту ДТП в полиции открыли уголовное производство по статье 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения). Автомобиль помещен на арешмайданчик отдела полиции. В рамках досудебного расследования полиция выяснит все обстоятельства и причины аварии, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Lamborghini и Ferrari: На элитной автомойке в Мукачево полируют люксовые машины (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору