ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жуткое ДТП в Запорожье: погиб пассажир такси (фото)

    29 марта 2024 пятница
    180 переглядів
    В такси погиб пассажир - сотрудник милиции

    В Запорожье во время дорожно-транспортного происшествия перевернулся автомобиль такси, погиб пассажир - сотрудник милиции.

    Жуткая авария произошла сегодня утром в Запорожье на проспекте Ленина. Такси ВАЗ 2107 столкнулся с автомобилем Mazda. Спасателям, прибывшим на место аварии, открылась ужасная картина: покареженные светофор и знак пешеходного перехода, перевернутая "семерка" и торчащий из её окна труп парня (на фотографиях закрыт), зажатый между крышей и сиденьем. Пока МЧС смывали с дороги бензин с кровью спецподразделение "Кобра" разрезали Жигули, чтобы извлечь труп.
    По словам водителя Мазды он начал движение, когда загорелся зеленный сигнал светофора. Неожиданно перед ним появился ВАЗ. Расстояние между автомобилями было слишком маленьким, поэтому водитель Мазды не смог ничего предпринять и врезался в бок Жигулей. От удара "семерку" выбросило на разделительную полосу, где она сбила светофор и знак пешеходного перехода, после чего перевернулась.
    * * *
    Как сообщили в центре общественных связей ГУМВД Украины в Запорожской области в пятницу, авария произошла 19 июня в 10.45 на пересечении проспекта Ленина и ул. Лермонтова. Погибший сотрудник милиции работал оперуполномоченным Запорожского главка.
    Такси ВАЗ двигалось по проспекту и на перекрестке столкнулось с автомобилем Mazda, пересекавшим проспект. В результате столкновения ВАЗ выбросило на разделительную полосу, он сбил светофор и перевернулся. Погиб пассажир, находившийся справа от водителя, сообщил «Интерфакс-Украина».
    Также в ДТП пострадали еще два человека. По информации ГУ МинЧС Украины в Запорожской области, они были направлены в реанимацию.
    На место происшествия были вызваны спасатели. Тело погибшего пассажира было зажато между сиденьем и крышей автомобиля, и для его извлечения понадобилось специальное оборудование. Кроме того, спасатели ликвидировали утечку бензина из бака перевернувшегося автомобиля.
    Расследование обстоятельств аварии проводит инспекция по особому составу управления кадрового обеспечения ГУМВД Украины в Запорожской области.
    "Репортер Запорожья"


    IMG_6536.jpg
    IMG_6543.jpg
    IMG_6547.jpg
    IMG_6554.jpg
    IMG_6578.jpg
    IMG_6586.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору