ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жуткое убийство: На Житомирщине ничего не подозревающую семью расстреляли через окно (ФОТО, ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    89 переглядів
    Вот такой разгул криминала в глухих украинских сёлах.

    В ночь с понедельника на вторник, 8 июня, в селе Грубское Житомирской области неизвестный расстрелял супругов через окно частного дома. В результате мужчина был убит, женщина в тяжелом состоянии попала в больницу, 12-летняя дочь пары, которая находилась в соседней комнате, не пострадала. 
    Инцидент произошел около 00:25 вторника, 8 июня. Неизвестный открыл стрельбу по комнате частного дома через окно. На тот момент там находился мужчина, 1974 года рождения и его супруга, 1982 года рождения. Глава семейства погиб на месте, его жена получила огнестрельные ранения и без сознания была доставлена в реанимацию.

    “Семья обычная. Бизнесом не занимаются. Известно, что женщине понадобилось хирургическое вмешательство. Личность стрелявшего устанавливается”, – рассказала замруководителя пресс-службы ГУНП в Житомирской области Ольга Номерчук.
    Вот такой разгул криминала в глухих украинских сёлах. Что это было - в полиции пока не сообщают. Зато каждый украинец понимает, что страна переполнена оружием из АТО, и криминалитет чувствует слабость центральной власти.

     

     

    Долг, угрозы, выбивание денег: "Смотрящему" над районом в Закарпатье огласили подозрение (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору