ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жуткое убийство в Киеве : уголовник, который прежде ударом ножа в сердце убил свою жену, теперь ножницами заколол любовницу (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    99 переглядів
    Россиянин уже провел 10 лет за решеткой за убийство

    В Киеве гражданин Российской Федерации ножницами убил 42-летнюю швею, а после несколько раз ударил молотком по голове. Об этом в понедельник, 23 мая, сообщает пресс-служба полиции Киева.

    «Около полудня мертвую женщину на рабочем месте обнаружил клиент. За час до этого они договорились о встрече. Человек приехал в мастерскую, но на звонок никто не ответил. Входные двери оказались не заперты, а женщина уже была мертва», – говорится в сообщении.

    Установлено, что 42-летняя уроженка Черкасс в съемной квартире в столице открыла ателье. По работе в начале мая она познакомилась с 53-летним мужчиной, который назывался военным. Между ними возникла симпатия.

    Сотрудники уголовного розыска задержали 53-летнего жителя Волгоградской области, который подозревается в совершении тяжкого преступления.

    По словам подозреваемого, он якобы неудачно пошутил, на что женщина пригрозила молотком со словами: «Выгоню». «Злоумышленник схватил ножницы и ударил ее в шею. Когда потерпевшая упала, несколько раз ударил ее молотком и покинул помещение», – сказано в сообщении.

    Начальник Шевченковского управления полиции Герман Приступа сообщил, что на данный момент правоохранителям известно, что россиянин провел 10 лет за решеткой за убийство. По его словам, в апреле в России он убил ударом ножа в сердце свою жену, а затем с документами ее брата отправился в Украину.

    Всю эту информацию, а также причины и обстоятельства совершения тяжкого преступления, работники полиции проверят в ходе следствия.

    Мужчина задержан и арестован. Согласно ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Скандал в Ужгороде : водитель маршрутки нагрубил и вышвырнул девочку из автобуса

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору