ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Зима парализовала транспорт Европы (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Сильный снегопад и гололед также нарушили движение транспорта во Франции

    Сильные снегопады в Европе привели к многочисленным нарушениям авиационного сообщения. Кроме этого, в Голландии из-за оледенения были закрыты два крупных тоннеля, и на шоссе сформировались пробки общей протяженностью не менее 500 километров.

    Гололед и снегопад привели к большому количеству аварий на автотрассах по всей Германии. На севере Германии, в Любеке и Ростоке, из-за сильных порывов ветра объявлено штормовое предупреждение, спасательные службы приведены в состояние повышенной готовности.

    В Великобритании снегопад и холодная погода нарушили дорожное сообщение. Школы закрыты из-за необыкновенно холодной погоды. Ожидается, что в ближайшие дни температура в Шотландии опустится ниже 20 градусов мороза. В нескольких районах на севере Британии 3 тысячи домов остались без электричества, поскольку электрокомпании оказались не готовы к увеличению спроса на электроэнергию уже в ноябре.

    Сильный снегопад и гололед также нарушили движение транспорта во Франции. В центральной части страны тысячи домов остались без света из-за повреждения линий электропередач.

    парализовала транспорт Европы

    winter

    зима

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору