ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Злостное неповиновение: Пограничники прокомментировали скандальное задержание людей посреди дороги, вызвавшее бурю негодования в Закарпатье

    25 апреля 2024 четверг
    65 переглядів
    В Закарпатье пограничники дали комментарий о "возмутительной" ситуации с задержанием двух мужчин

    В сети распространяется новость о якобы незаконном задержании двух граждан пограничниками Чопского отряда. Военнослужащих обвиняют в превышении служебных полномочий при осуществлении проверочных мероприятий в отношении двух местных жителей.

    Если же посмотреть на ситуацию с правовой точки зрения, то видим, что действия военнослужащих абсолютно законные и направлены на обеспечение неприкосновенности государственной границы и поддержания правопорядка в приграничье.

    Во время несения службы наряд от отдела «Большой Березный» обнаружил двух мужчин, находившихся в приграничной полосе по линии инженерных пограничных сооружений. В соответствии с требованиями законодательства, пограничники обратились к неизвестным с требованием предоставить документы, удостоверяющие личность. Один из мужчин предъявил удостоверение водителя, другой не имел при себе никаких документов. При осуществлении проверочных мероприятий оба не реагировали на требования военнослужащих и сопротивлялись законным действиям наряда.

    Поэтому, обоих мужчин задержали и в принудительном порядке доставили в отделение инспекторов пограничной службы «Большой Березный» для установления обстоятельств нарушения и привлечения к административной ответственности, предусмотренной статьями 202 КУоАП «Нарушение пограничного режима, режима в пунктах пропуска через государственную границу Украины или режимных правил в контрольных пунктах въезда-выезда»и 185-10 КУоАП «Злостное неповиновение законному распоряжению или требованию военнослужащего или работника государственной пограничной службы». Материалы дела по статье 185-10 сегодня будет переданы в суд, - информирует пресс служба Чопского пограничного отряда

     

    Ранее мы писали: В Закарпатье видео, где толпа пограничников набросилась на человека просто на дороге вызвала дикий скандал (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя udeke

    Комментарий: 

    VarangaOfficial - мазь варанга цена - проверенные и достоверные факты. Воспользовавшись нашим онлайн-сервисом, вы получите возможность узнать наиболее полную информацию касательно данного лекарственного средства. Увидеть данные о проведенных клинических тестированиях, прочитать отзывы реальных пользователей и врачей. Изучить инструкцию по применению, прочитать об особенностях и методах работы мази, осмыслить, в чем заключаются особенности работы крема Варанга, где нужно покупать оригинальный препарат и, как не нарваться на подделку. Мы тщательно проверяем размещаемые данные. Предоставляем посетителям нашего онлайн-ресурса сведения, взятые исключительно из надежных источников. Если вы обнаружили у себя признаки появления грибка или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов пытаетесь излечиться от этого коварного недуга, на нашем сайте вы отыщете легкий и быстрый способ решения проблемы. Присоединяетесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Мы собрали ответы на все вопросы на одном информационном ресурсе.