ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Злоумышленник из Мукачево допустил смехотворную ошибку, скрываясь в другом городе (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    34 переглядів
    И смех, и грех: Разыскиваемый преступник из Мукачево спокойно гулял по улицам Днепропетровска

    Вчера, 9 декабря, сотрудники уголовного розыска Главного управления полиции Закарпатья совместно с работниками УСБУ в области задержали злоумышленника, который в соответствии с постановлением Мукачевского горрайонного суда находится в розыске. 29-летний задержанный обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.307 Уголовного кодекса Украины, сообщает полиция Закарпатской области.

    Следователи полиции собрали достаточно доказательств и направили материалы уголовного производства с обвинительным актом для судебного разбирательства. Однако обвиняемый всячески пытался избежать ответственности и не появлялся на судебные заседания. В ходе оперативных мероприятий полицейские выяснили, что злоумышленник скрывается в Днепропетровске.

    Так, на одной из улиц города, правоохранители задержали 29-летнего наркоторговца и доставили в суд, где в последнему была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Сейчас мужчина помещен в изолятор временного содержания.

    Согласно санкции инкриминируемой статьи задержанному грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

     

    Читайте также: Обломали планы: В Закарпатье обнаружили нехилую партию сигарет, подготовленную к контрабанде (ФОТО, ВИДЕО )

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору