ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Змеиная орда атаковала детский сад на Закарпатье!

    19 апреля 2024 пятница
    123 переглядів
    Девять змей заползли в детский сад закарпатского села Невицкое.

    Неординарный случай произошел в Невицком детском саду, что в Ужгородском районе Закарпатской области, — девять змей заползли в спальню, зал и раздевалку через огромные трещины в здании!

    В обеденный час заведующая детским садиком в с.Невицкое Марта Багера, зайдя в спальню заведения, оцепенела, сообщил и.о. начальника районного управления, подполковник службы гражданской защиты Александр Един. Посреди комнаты лежали несколько змей. Пресмыкающиеся были также в раздевалке и зале, где малышня, играясь и учась, проводит много времени.
    В целом, по словам Марты Михайливны, работники насчитали девять пресмыкающихся. Руководитель сразу же сообщила о чрезвычайной ситуации в Ужгородское райуправление ГУ МЧС Украины в Закарпатской области, а также в управление по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы в Закарпатской области, председателю Невицкогго сельсовета, в управление чрезвычайных ситуаций Закарпатской ОГА и отдел образования и по делам национальностей Ужгородской райгосадминистрации.
    Работниками заведения сразу же была начата эвакуация детей. К сожалению, как прокомментировали нам в сельсовете, здание детсада находится в аварийном состоянии. И хорошо, что хоть крокодилы рядом не водятся...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору