ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Знаменитого боксера Виталия Кличко едва не упрятали за решетку

    29 марта 2024 пятница
    32 переглядів
    Немецкие таможенники заподозрили Виталия Кличко в воровстве

    Знаменитого боксера Виталия Кличко едва не попал за решетку в Германии из-за своих дорогих часов, которые он по случайности забыл задекларировать.

    Немецкие таможенники заподозрили знаменитого спортсмена в воровстве.
    Виталия, улетавшего из Германии в Киев после боя с кубинцем Хуан Карлосом Гомесом, остановили на пункте досмотра вещей, сообщает.

    "Меня взяли в кольцо несколько таможенников, - говорит Кличко. - Начали задавать какие-то странные вопросы, а потом неожиданно показали на мои часы и спросили - "Откуда они?". Только после этого я понял, на что они намекают! Меня словно обухом по голове ударили".

    "Как? Вы подозреваете меня в воровстве?! - не сдержался Кличко. - Эти часы я получил в подарок два года назад от организаторов одной из самых престижных спортивных премий!"

    Если бы часы были на руке боксера, это бы не вызвало вопросов у таможеников, но все дело было в том, что роскошные часы лежали в чемодане спортсмена безо всяких документов.

    Боксер просто вскипел от ярости.

    "К счастью, к этому моменты ко мне подбежали администраторы, - говорит Виталий. - Они объяснили полицейским кто я..."

    Узнав, что перед ними знаменитый чемпион таможенники растерялись и принялись наперебой приносить извинения. Чтобы окончательно сгладить инцидент, они попросили автографы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии