ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Знаменитости тоже играют: украинские звезды, которые любят покер

    18 апреля 2024 четверг
    127 переглядів
    Известные люди неравнодушны к покеру: Это звезды шоу-бизнеса, телеведущие, известные спортсмены

    Покер стал известной на весь мир игрой, захватившей многих людей, независимо от их статуса. Кроме профессиональных игроков, регулярно посещающих турниры и получающих победы, покеристами становятся и знаменитости, достигшие значительных успехов в другой сфере. Это звезды шоу-бизнеса, телеведущие, известные футболисты и другие. Их успехи в этом виде увлечения достигают значительных высот, повышая славу.

     

    Футболист, но игрок в покер

     

    Одним из самых известных игроков в покер стал знаменитый украинский футболист - Андрей Шевченко. Кроме стандартных партий, спортсмен активно принимал и продолжает принимать участие в международных соревнованиях, проводимых в разных уголках мира. Как вспоминает сам футболист, он начал увлекаться игрой еще во время пребывания в итальянском Милане, где его коллеги научили правилам игры. Постоянное оттачивание навыков помогло Андрею достичь значительных успехов и стать хорошим покеристом. Кроме Шевченко покером увлекаются многие украинские футболисты. Многие из них предпочитают играть в покер-руме ggпокерок, а остальные - в других покер румах.

    Если верить словам Шевченко, после окончания карьеры футболиста и спортсмена, он думает стать профессиональным игроком. Также он достиг значительных высот в благотворительном турнире, который организовывал известный покер-рум PokerStars, во время которого игрок противопоставил свои умения нападающему ФК Арсенал. Также Шевченко успел провести партию против профессиональных покеристов.

    ВАЖНО Положение Андрея, а также его мастерство в игре, позволили ему заключить контракт с PokerStars. В рамках этого контракта, Шевченко провел ивент, победители которого получили возможность сыграть с футболистом за одним столом. Спортсмен считает, что «в покере, как и в футболе, необходимо использовать стратегию, иметь хорошие навыки игры. Когда ты за столом с сильным игроком, ты должен почувствовать как он проводит игру».

     

    Телеведущие тоже играют

     

    Еще одним известным покеристом стал украинский шоумен Алексей Дурнев, он отличился игрой во время серии EPT, которая проводилась в Лондоне. По мнению самого телеведущего, для удачной игры в покер необходимо уметь быстро считать в голове. «Хочу рассказать аудитории, это интересная и интеллектуальная игра», - говорит Алексей.

    СПРАВКА Недавно Дурнев стал одним из представителей известного украинского покер-рума PokerMatch, регулярно проводящего партии на платформе. Но ведущий не забывает посещать популярные онлайн-турниры, показывая свои высокие умения.

     

    Известные люди неравнодушны к покеру

     

    Еще одной знаменитостью, что любит играть в покер и регулярно проводит партии, также телеведущий Никита Добрынин. Например, в 2014-м году шоумен посетил Барселону для участия в международном турнире, который носил любительский характер без призового фонда. Как вспоминал Никита: «Игра шла очень азартно». Организатором турнира стал один из самых известных покер-румов мира PokerStars.

     

    Другие известные личности, которые любят покер

     

    Также в благотворительных турнирах принимают участие и многие звезды украинского телевидения. Среди таких можно выделить:

    • Шоумен и исполнитель МС Рыбик;

    • телеведущая Марыся Горобец;

    • журналист Сергей Дидковский;

    • издатель Татьяна Гринева;

    • шоумен Даниила Хомутовский и другие.

    ВАЖНО Также следует понимать, что большинство украинских звезд, которые любят покер, не занимаются им профессионально и не посещают существующие турниры.

     

    Кроме знаменитостей, кто более или менее профессионально играет в покер, существуют и любители-звезды. Те, кто проводит партии просто любя этот вид спорта. Примером может стать известный украинский боксер Виталий Кличко, он кроме шахмат и тенниса, иногда

    играет в покер.

     

    Кличко.jpg

     

    ВНИМАНИЕ Несмотря на статус за достижения, большое количество игроков со всего мира любят покер. Проводят большое количество времени за игрой, они приобретают опыт, с каждым разом становясь более профессиональными. И знаменитости тоже не исключение.

     

    Источник: poker-experts.com.ua

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору