ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Зорян Шкиряк-Непальский готовится к войне с Россией

    18 апреля 2024 четверг
    114 переглядів
    Шкиряк будет руководить войсками МВД для отражения нападения Путина

    В связи с тем, что пророссийские боевики усиливают обстрелы позиций украинских военных на Донбассе, стоит ожидать возобновление активных боев на востоке страны уже этой весной. Такое мнение высказал советник главы МВД Зорян Шкиряк.

    "Война с РФ продолжается и вновь переходит в фазу жесткого противостояния. Ситуация в зоне АТО ухудшается каждый день и в ближайшее время стоит ожидать еще большего обострения. Усиливается эскалация конфликта и обновления активных боевых действий со стороны российско-террористических войск практически по всей линии фронта. К сожалению, можно констатировать, что весной будут возобновлены активные военные действия. Не исключено, что российско-террористическая орда готовит прорыв в глубь нашей территории на одном из направлений для расширения подконтрольных боевикам районов Донбасса", — пишет Шкиряк на своей страничке в Facebook.

    По его словам, сейчас на Донбассе находится 36 тыс. боевиков, среди которых 8 тыс. военнослужащих регулярной российской армии.

    "Кроме того: 470 танков, 205 РСЗО, около 600 тяжелых артиллерийских систем различного калибра, более 1 тыс. единиц другой бронетехники. Конвейер поставок российского оружия, боеприпасов и горюче смазочных материалов террористам не прекращается", — подытожил Шкиряк.

    В соцсетях сообщили, что Аваков хочет поручить Шкиряку, как руководителю проведшему успешную операцию в Непале, руководство войсками МВД для отражения нападения российских террооккупантов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А зачем одел каску на пустой горшок???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Внешний вид Шкиряка полностью соответствует фамилии! Но есть некоторые характерные особенности:
    1. Явно злоупотребляет. Правда, Вальцман тоже не упускает своё.
    2. Гражданин, похоже, лечился в Берегово, но лекарства кончились и его выписали недолеченного.
    3. Один такой уже рассказывал о параде победы в Севастополе. Исчез с экранов, вернулся домой в Береговскую больничку, где и наблюдается врачами!
    4. Достали эти клоуны, когда уже уймутся, посмешище всемирное!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    РАССИЯ ВО ВСЕХ ВОЙНАХ ЗАКИДЫВАЛА ПОЛЯ СРАЖЕНИЙ ТРУПАМИ ШТЫКОВ СВОИХ ВОЙСК ДЛЯ ПОБЕДЫ - СЕГОДНЯ ВООРУЖЕНИЕ БРЕЖНЕВСКОГО ПЕРИОДА, ЖЕЛАЮЩИХ ШТЫКОВ ДАЖЕ СРЕДИ ТУПИЦ И АЛКАШЕЙ НЕ МНОГО ОСТАЛОСЬ,НА ЯДЕРНОЙ КНОПКЕ СИДЯТ АДЕКВАТНЫЕ РЕБЯТА(УКРАИНЦЫ КСТАТИ ПО-НАЦИОНАЛЬНОСТИ) - О ЧЕМ РЕЧЬ, ДНИ КАЦАПСТАНА СОЧТЕНЫ - ВОПРОС ОСТАЕТСЯ ОДИН - КТО БУДЕТ У ЯДЕРНОЙ КНОПКИ. ЧТО ДЕЛАТЬ С МИЛЛИОНАМИ БЫКОВ НА ОГРОМНОЙ ПОКА ТЕРРИТОРИИ КОГДА ПУТИН УБЕЖИТ В АМЕРИКУ С МИЛЛИАРДАМИ ВОПРОС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ НИКОГО. А ЖАЛЬ МОГЛИ ЖИТЬ КАК ШЕЙХИ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты мурло хоть закусывай иногда )))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    так кто и кого атакует?
    http://rusvesna.su/news/1457858083
    сколько ещё людей надо убить?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Министры окружают себя такими комнатными махновцами не от доброй жизни.У кроликофилов только один шанс остаться у кормушки-это нападение на страну любого врага,хотя бы и инопланетного и введение военного положения.И вот день и ночь они пугают сами себя,что там уже нападут и без них все пропадет.И может с кем договорятся чтоб напали.И тогда наш наполеон радванский двинет войска и отразит,и в честь его Ужгород переименуют,теперь все переименуют типа для борьбы с комунизмом.Будем жить в прекрасном городе Шкирякивке на зависть всем соседям.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Только 33% голландцев готовы поддержать ассоциацию с Украиной, показывают результаты опроса центра I&O Research. 44% жителей Нидерландов собираются проголосовать против ассоциации с Украиной на референдуме, который назначен на шестое апреля 2016 г. Только 33% готовы отдать свой голос "за". 23% не смогли определиться.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кому это недоразумение нужно? Экономика убита, у власти олигархи, в стране гражданская война и безработица. Ну и в довесок к кашмару - скачущие, жгущие, взрывающие и митингующие селюки. Им уже четко дали понять, без всяких рефернудмов, что ближайшие 20-25 лет их никто и никуда принимать не будет и какбэ дают намеки мол миритесь с Россией. Все заявления укрополитиков - просто сотрясание воздуха.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    РОССИЯ ЭТО ГДЕ? ЭТО ТАМ ГДЕ ПРОЖИВАЮТ РАБЫ ПУКИНА НА ВРЕМЕННО ЗАНИМАЕМОЙ ТЕРРИТОРИИ КИТАЯ И ВОДКУ ПЬЮТ? НАШИ ДОРОГИ РАЗОШЛИСЬ - НАХ С ПЛЯЖА

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мы любить Россию не просили,ваша нелюбовь к нам не беда.Если вам не нравится Россия-есть дорога нах*й господа!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А Вас Москалёв хто просив листи до чужого блюда. Гидота

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Крым и Донбасс ваше блюдо?))) вы должны тогда Ленину и Хрущёву памятники ставить за них, а вы их сносите) ну не дурачки?)))) а ещё сталину за закарпатье, Галицию и Буковину. Ваше блюдо это Польское крепостничество

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кому нужна эта раша, пускай гниет дальше. Только оставте Украину в покое. Гидота.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Жалко людей. Если не умеешь думать, так дураком и будешь жить. А жить как-то надо. Вот и живут хохлы, как дураки." Л.П.Берия

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Причина даунизма и агрессивности галичан — послевоенная эпидемия сифилиса в Галициии, до 80% зараженных. Врачи объясняют подобный склад нынешнего поколения галичан генетическими изменениями, происшедшими после послевоенной эпидемии сифилиса в Галиции. В некоторых районах, Червоноградском, Сокальском, доля заболевших была чуть ли не 80%, что, кстати, говорит и об общем уровне этих людей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    После ВОВ эпидемию победили, но уже тогда опытные врачи предсказывали, что настоящий ужас не сама эпидемия, а то, что из-за генетических изменений, вызываемых сифилисом, через поколение будут рождаться тупые и агрессивные люди.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А этого "звенящего половыми органами" - специалисту по душевным болезням показывали, у него по лицу видно "кукушка улетела"....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если проанализировать историю России то можно неоднократно столкнуться с весьма забавным фактом: за российской агрессией всегда скрывается шкурный интерес другой по настоящему большой Империи.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По данным источников агентства, Иран намерен добиться полного восстановления уровня добычи до отмены санкций — это 4 млн баррелей нефти в день.

    Судя по всему, россиянам придется надолго затягивать ремни.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, хорошо, что у Украины нет нефти, а то сейчас бы таааакие проблемы у нас начались. Так что живём счастливо и богато

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сирийские повстанцы бригады Ахрара аль-Шам заявили, что сбили самолет противника, который бомбил их позиции на севере провинции Хама. По предварительным данным пилот катапультировался.

    На видео представленным повстанцами видно, как в небе летит самолет, по профилю похожий на российский Су34.
    https://www.youtube.com/watch?v=POfMIOn9yDI

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ни для кого не секрет, что сирийская авиация Российского производства, кроме того, Сирии уже подтвердила, что их самолёт сбит. Поэтому, не стоит говорить очевидные вещи, с натяжкой на сенсацию. Палец тоже на что-то похож, но их же в новостях не сравнивают

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В кулуарах Славика Шустрого интереснее, чем в студии, где полно нездоровых людей. В эфире девочка из «Айдара» парафинит военную прокуратуру, какие, мол подонки, душат патриотов. Матиос идет на сенсацию: «Не хотел говорить, но из-за нее Савченко попала в плен». Но сдерживается. А в кулуарах с огорчением добавляет: «Они там гольф-клуб грабили, а Савченко пошла их выручать». Тука кидается: ты ж такого публично не говори, нельзя.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Оно конечно нельзя.Страшная психологическая проблема:как объяснить мародерство и прочие интересные дела тех,кто на каждом углу называет себя борцом за европейское будущее.Как клеймить проклятую Россию на фоне махновщины и бандитизма в украине.Как говорить про отсутствие правосудия у москалей при сотнях политзаключенных у нас.Наконец, как дальше нещадно юзать Савченко,делая себе пиар и восхвалять ее героизм в борьбе с агрессором,если история подвига на самом деле получилась из неудачного грабежа,а по одному«Айдару»54 арестованных за преступления