ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Звериная жестокость: В Закарпатье малолетний социопат растрощил череп 55-летней жертвы

    24 апреля 2024 среда
    84 переглядів
    В Закарпатье убийца в порыве ярости до смерти забил знакомого

    На днях в милицию поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение Иршавской районной больницы поступил 55-летний житель села Собатино, который вскоре умер. Дальнейшая патологоанатомическая экспертиза показала, что смерть мужчины наступила в результате черепно-мозговой травмы.

    Расследованием дела занялась следственно-оперативная группа. В результате работы следователей, совместно с работниками сектора криминальной полиции, личность подозреваемого установлена. Поэтому правоохранители задержали 20-летнего жителя села Броды Волынской области. Подозреваемый признался, что 16 августа на территории парка в городе Иршава между ним и потерпевшим возникла драка. В ходе конфликта подозреваемый нанес мужчине телесные повреждения по голове.

    По факту нанесения умышленного тяжкого телесного повреждения, повлекшего смерть потерпевшего, следователи Иршавского отделение полиции начали уголовное производство по части 2 статьи 121 Уголовного кодекса Украины. Сейчас фигурант дела предоставляет показательные показания. Следствие по делу продолжается.

     

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: В Закарпатье поймали убийцу из жестокой банды, который забил до смерти парня

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору