ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Зверское убийство милиционера способом из древнегреческой Илиады

    25 апреля 2024 четверг
    58 переглядів
    А кони здесь не при чем

    Во Львовской области двое преступников с особой жестокостью убили капитана милиции, его тело привязали к телеге с лошадьми и 13 километров волочили по земле. Об этом в воскресенье, 19 апреля, сообщает пресс-служба ГУ МВД во Львовской области

    «18 апреля в 22:30 в Радеховский райотдел милиции поступило сообщение от 25-летнего местного жителя. Молодой человек сообщил, что видел, как мимо него проехала телега, запряженная двумя лошадьми, а из-под телеги свисало человеческое тело», – говорится в сообщении пресс-службы.
    В МВД сообщили, что правоохранители, которые выехали на место преступления, обнаружили куртку со следами крови, в кармане которой находилось удостоверение капитана милиции.
    Вдоль дороги, которой ехала телега, милиционеры выявили фрагменты человеческого тела. По предварительному заключению экспертов, подобные следы могли остаться в результате волочения тела человека по дороге.
    Через некоторое время тело несчастного было обнаружено в мелиоративной канаве. Оказалось, что погибший — сотрудник правоохранительных органов.
    Вскоре правоохранители установили убийц. Ими оказались 53-летний житель Радеховского района и 26-летней житель Сокольского района.
    В Илиаде Гомера, повествующей о Троянской войне, таким образом поступили и с Гектором, защитник Трои. После поражения в поединке с Ахиллом последний проколол на ногах Гектора сухожилия, продел в них ремни и привязал к колеснице, после чего погнал коней по полю.
    В настоящее время подозреваемые задержаны. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору