ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Слухи о возможном банкротстве "Укртелекома" уже дошли до Ужгорода

    24 апреля 2024 среда
    94 переглядів
    Пока Укртелеком воюет с Крымтелом, в Ужгороде пропадает инет

    Как стало известно из достоверных источников, после продажи компании "Укртелеком" новому хозяину, качество интернета в Закарпатской области начало ухудшаться с каждым днем. В Ужгороде многие клиенты жалуются на неустойчивую связь, особенно в течение последнего месяца.


    Кроме того, по мнению компании "Укртелеком", ООО УК «Крымтел» продолжает дезинформировать общество о ситуации вокруг банкротства компании.

    Руководство ООО ВК «Крымтел» вновь взялось к распространению недостоверной и некорректной информации, в очередной раз пытаясь переложить ответственность за собственные действия на других, в частности на ОАО «Укртелеком». В связи с этим ОАО «Укртелеком» в очередной раз подчеркивает, что нашей компанией было сделано все возможное для правового решения этой проблемы.

    Зато руководство ООО ВК «Крымтел» откровенно затягивало решение вопроса, отказываясь своевременно предоставлять необходимую информацию, или выдвигало непрозрачные варианты решения ситуации, которые не соответствовали законодательству.

    Напоминаем, что 14.06.2012 года, по результатам рассмотрения заявления ООО ВК «Крымтел», Хозяйственным судом АР Крым принято постановление по делу № 5002-12/1808-2012, которой ООО ВК «Крымтел» признано банкротом.

    Судом было открыто ликвидационную процедуру в отношении ООО УК «Крымтел» и назначен ликвидатор. Итак, на основании решения суда на дату этого документа ООО ВК «Крымтел» - банкрот, которого ликвидируют. Однако необходимо обратить особое внимание на то, что ООО УК «Крымтел» - банкрот, который самостоятельно принял решение о своей ликвидации и обратился в суд с заявлением о признании его банкротом.

    Из-за недостаточного организованности в действиях действий ликвидатора до сих пор не создан кредитный комитет.

    Только он, единственный, согласно законодательству, может принимать решения относительно распоряжения имуществом банкрота. Следовательно, заявления ликвидатора ООО ВК «Крымтел» Шатунова С.В. по созданию такого комитета кредиторов в настоящее время является лишь его фантазией.

    Кроме того, отдельно следует отметить, что существует налицо конфликт между владельцами ООО ВК «Крымтел», учитывая обжалования одним из них решение руководства ООО УК «Крымтел» о ликвидации компании в судебном порядке, что также не дает возможности решить проблему в правовом поле.

    ПАО «Укртелеком» заявляет, что в такой ситуации ПАО «Укртелеком» считает малоперспективным положительное решение ситуации вокруг ООО ВК «Крымтел». Только руководство ООО ВК «Крымтел», в частности ликвидатор, несет полную ответственность за действия и решения компании, включая относительно собственных абонентов.

    Любые публикации о якобы затягивании или нежелание решить вопрос о приобретении активов банкрота со стороны ОАО «Укртелеком» не соответствуют действительности, поскольку такое решение существенно зависит от воли самого ООО ВК «Крымтел» и условий, на которых это предлагается.

    Сейчас условия, на которых со стороны ООО ВК «Крымтел» предложено приобретение активов, являются неприемлемыми и такими, которые не отвечают законодательству.

    Вот такие вот разборки между "Укртелекомом" и "Крымтелом". А нам, закарпатцам, от этого не легче. Звоним оператору по телефону 611108, дергаем их, пытаемся наладить связь в инете, но сотрудникам "Укртелекома", пожалуй, сейчас не до нас.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ВИ ПРАВІ ..... ДОВЕСТИ ТІПА ДО БАНКРУСТВА ......... А ПОТІМ ЗА КОПІЙКИ КУПИТИ ...... ТАК НАРОДЖУЮТЬСЯ АХМЕТОВИ ПОРОШЕНКИ ..КОЛОМОЙСЬКІ ... ВИ ПОДИВІТЬСЯ ВОНИ СТАЛИ МІЛІАРДЕРАМИ ПРИ НИЩОМУ НАРОДОВІ ЧОМУ ......ЩО ПРИДУМАТИ ЯКІСТЬ НОВІ ТЕХНОЛОГІІ ..... ПРОЕКТИ ....... НОУХАУ ..... НІ ТУПО ГРЯЗНО КУПИЛИ ЗА КОПІЙКИ НАШІ З ВАМИ ЗАВОДИ .... ФАБРИКИ ......... САХАРНІ ПІДПРИЕМСТВА ....... І ТАК ДАЛЬШЕ ............. НА ЖАЛЬ ВИ ПРАВІ ............ АЛЕ МИ ЗАТО МАЕМО ПО 200 ГР. НА 5 РОКІВ ....... ЗА НАШІ ГОЛОСА ....... НА ВИБОРАХ .......І МИ ЩОСЬ МАЕМО

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какого хера долбаное государство продает госпредприятия клоунам? Эти уроды специально доводят прибыльное учреждения до банкротства, а потом пи.дят что надо вложить несколько миллионов для улутшения работы, и подымают тарифы. Тоже самое с електричеством. Себестоимость 1клв-2коп, а народу продают от 33 до 85коп, за границу продают дешевле: около 20 коп. Зато в Облэнегро, в Оноковцах, на работу уже даже уборщицы на машинах ездят, там стоянки мало, так они уже со стороны сельсовета паркуются. А автопарку начальства даже Ледыда позавидует, на Ренж Ровере номера стоят дороже, чем Жигули.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Прочитал статью и хотел написать комент . Но ваш комент вполне раскрывает действительную ситуацию . Жулики при власти за копейки скупают госпредприятия , и при том стратегические . "Успешно" их разоряют . Ведь ума то нет , на то что бы что то улучьшить , они же воры а не инженеры , затем пугают государство , что мол кронты наступят , если с бюджета нас не накормите , ведь предприятие то стратегическое , и государству без него никак . Получив деньги , сами знаете , куда их девают . А у нас и государства лишьний геморой . Наверное комунисты правы , когда говорят , что стратегические предприятия в частные руки давать , особенно в нашей реалии , безумие .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сама технология, используемая УТ не может безглючно работать в принципе. так, что Киевстар рулит.