ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Закарпатгаз" отключил газ в Солотвино, - интересно, кто-то выживет?

    19 апреля 2024 пятница
    53 переглядів
    Народ остался без газа из-за мудрых людей в "Закарпатгазе"

    Сегодня утром, в 8.40, от газоснабжения были отключены газовые плиты шести многоэтажек в пгт. Солотвино Тячевского района на Закарпатье...


    Как сообщил главный инженер Тячевского филиала общества Василий Дан, критическая ситуация с газоснабжением 399 абонентов сложилась вследствие падения давления до 0,1 кгс / см кв. и срабатывания предохранительно-запорного клапана на АГРС Солотвино, которая обеспечивается Солотвинским месторождением газа.

    Причины падения давления газа выясняет Львовское отделение «Полтавагаздобыча», на балансе и в эксплуатации которого находится скважина, - сообщает ПАО "Закарпатгаз".

    Кстати, в советские времена, если бы "Закарпатгаз" отключил бы кому-то газ по какой-то причине, - головы бы летели сверху вниз и обратно. И так минимум 10 раз...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Интересная мысль пришла: что отвечают наши чиновники, руководители, олигархи отвечают, когда их спрашивают за рубежом, почему их дети учатся за границей и семьи живут за границей, почему они держат деньги и покупают дома за границей, спортивные клубы и т.д. Все за границей. Почему? Как они это объясняют?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А в Европе тоже отключают???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ……«Премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт поблагодарил советских евреев за развал СССР и за то, что они сделали Израиль более богатым и преуспевающим. Это довольно циничное выступление израильского лидера прозвучало на торжественной церемонии, посвященной 40-летию начала борьбы советских евреев за право эмиграции в Израиль»……..

    ……«Это не пустое бахвальство, — распространялся Ольмерт. — Советский режим не смог устоять перед мужественными евреями, борющимися за свое основное право — жить в стране своих предков»…..

    ……Далее израильский премьер объяснил, что именно борьба евреев против СССР и стала «главным элементом развала советского режима»…..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Только с падением Советской власти мы смогли понять ее цену. Смогли понять насколько она лучше для народа, прекрасней и успешней того, что пришло после нее. Большевики доказали легитимность своей власти тем, что сделали из отсталой страны самую передовую Державу планеты. Ту самую Державу, которая разгромила фашизм и открыла человечеству путь во Вселенную. Ту Державу, которая смогла обеспечить свой народ самой качественной в мире бесплатной медициной, своих детей самым лучшим в мире бесплатным образованием. Ту Державу, где впервые в истории простой труженик был в таком же почете, как и самый изысканный интеллектуал, где людей снабжали бесплатным жильем и не выгоняли из квартир за неуплату коммунальных услуг.
    И вот теперь ее нет. Единственное, чего мы не учли - возможность предательства. А не учли потому, что сами не были предателями...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вор на воре сидит и вором погоняет, народ вымирает, недра продают и бабло за границу качают и на поддержку режима тратят.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    перекрутили як їм добре.

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    Последний абзац точен: так и было бы!