ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Таможня и ГАИ вышли на дороги Закарпатья с общей целью - "поохотиться"

    19 апреля 2024 пятница
    85 переглядів
    Таможня и ГАИ проверяют в Закарпатье иностранные машины

    Закарпатские ГАИшники вместе с таможенниками в этом месяце проверяют всех водителей на автомобилях с иностранными номерами. ..


    Об этом сообщила пресс-секретарь Закарпатского областного отдела ГАИ Анна Трофимчук.

    Говорят, продлится рейд весь август-месяц.

    За это время намерены выяснить, правомерно ли украинцы и гости страны ездят на авто с иностранной регистрацией - и нарушали ли они правила таможенного контроля на дорогах Закарпатской области.

    Работать инспекторы ГАИ мобильными группами на территории всей области. Если же найдут нарушителей, будут задерживать и водителя, и автомобиль.

    «Если совершивших нарушение не впервые - на них будет накладываться гораздо больший штраф», - прокомментировала пресс-секретарь Закарпатского областного отдела ГАИ Анна Трофимчук.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ІВАНЕ ТИ ПРАВИЙ , ДЕ КАВИЛЬ УПЬЕМЕ ТАЙ ОБ КАСКУЕМЕ СИСЕ ДІЛО , ДУМАВУ НАРІД НАС ПУДТРИМАТЬ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    дуже страшно! страшилка для баранів )))нич ся не змінить, як їздили так і дальше будуть, ще одна спроба антинародної влади залякати свій народ(??) і пересадити на неконкурентний шрот власного(їх же) виробництва.Порада всім- не слухати заказані владою істеричні залякування, порадьтеся зі знайомим юристом.Без рішення суду ніхто немає права ставити авто на штрафмайданчик! максимум складання акту на місті, який ідете оскаржувати в суд! а на лАНУСАХ най ся возять українські патріоти і тоті .......ли яким ся то дуже не любить. Вже й час би створити громадську організацію яка би займалася відстоюванням інтересів більшості населення краю, а не групи олігархів з тої сторони перевала!!!! Як думаєте?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    придурки, ви краще подумайте як створити нові робочі міста . запустити лежачі заводи чи фабрики а то день і ніч думаете як зробит пакость своему народу ..... тупіци кончені

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мени пох. у мене мадярськый пашпорт