ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье цыгане нелегально устроились на работу в Пенсионный фонд

    19 апреля 2024 пятница
    72 переглядів
    В Берегово ромы притворились работниками Пенсионного фонда

    В последнее время в Закарпатской участились случаи, когда неизвестные злоумышленники обворовывают пожилых людей, пользуясь их доверчивостью. Чтобы войти в доверие к своей жертве, мошенницы представляются работниками Пенсионного фонда...


    В Береговский райотдел милиции на днях позвонила жительница Берегово и рассказала о неприятности, в которую попала ее знакомая- пенсионерка.

    В обеденное время в квартиру одинокой 82-летней бабушки зашли две незнакомые женщины, представились работницами Пенсионного фонда. Заговорив зубы хозяйке, в момент, когда та вышла из комнаты, воровки похитили из шкафа спальной комнаты деньги в сумме 1000 гривен. Пропажу денег бабушка обнаружила уже позже, о чем рассказала своей знакомой, а та позвонила в милицию.

    В тот же день с аналогичным заявлением в милицию обратился и 82- летний житель Берегово. Несколькими часами перед тем у него тоже были две псевдо - работницы Пенсионного фонда, после визита которых из квартиры исчезло тысячу гривен.

    Похоже, в обоих случаях действовали одни и те же злоумышленницы. За совершение краж милиция разыскивает двух смуглых женщин в возрасте 25-35 лет. У одной светлые волосы, у другой - темные, были одеты в спортивные костюмы темного цвета.

    Если вам что-то известно об этих мошенницах, или вы или ваши родственники стали их жертвой, немедленно обращайтесь в милицию.

    Чем быстрее поступит необходимая информация, тем больше шансов раскрыть аферисток.

    Вместе с тем правоохранители еще раз предостерегают граждан, особенно людей пожилого возраста, проживающих одиноко: не пускать в свои дома посторонних лиц, кем бы те ни назывались и что бы не предлагали.

    Если же в подъезде бродят подозрительные личности, немедленно сообщайте о них в милицию.

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    позор Баронам.......