ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В воздушном пространстве Украины террористы сбили малазийский Boeing (ФОТО, ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    90 переглядів
    В Донецкой области потерпел катастрофу малазийский Boeing

    Boeing 777 малайзийских авиалиний рухнул на территорию Украины недалеко от российской границы.



    На месте падения пассажирского Boeing-777 под городом Торез Донецкой области найдены обломки самолета с надписью "Malaysian Airlines" и уже около 100 тел погибших, многие азиатской внешности, так говорят очевидцы. Есть данные, что лайнер, выполнявший рейс Амстердам – Куала – Лумпур, летел на высоте 10 тысяч метров, в определенном международном коридоре, и за 50 км до вхождения в воздушное пространство России неожиданно начал снижаться, и впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины. На борту находилось 280 пассажиров и 15 членов экипажа. Российскую границу лайнер должен был пересечь примерно в 17:25 по московскому времени.


    Факт крушения лайнера подтвердил официальный представитель штаба Антитеррористической операции (АТО) против сепаратистов на востоке Украины Владислав Селезнев.

    Украинская сторона заявила, что в районе операции против сепаратистов оружия, способного сбить самолет на большой высоте, не применялось. Между тем, сепаратисты сбили 14 июля в Луганской области транспортный Ан-26, который летел на высоте 6 тысяч метров.


    Все СМИ мира написали о рухнувшем самолете. Вспоминают о том, что он упал над зоной боевых действий, о том, что неподалеку граница России. Подтверждают, что никто из людей на борту не выжил.


    Уже две крупные мировые авиакомпании заявили, что зона над Украиной станет для них неприемлемой - отказались от полетов турки и немцы.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Палінкаш Іван Іванович

    Аватар пользователя Гость