ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сюрприз от McDonald's: мужик выпил кофе с дохлой мышью в стакане (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    95 переглядів
    В этот раз канадца ждал сюрприз - на дне лежала мертвая мышь

    Житель канадского города Фредериктон Рон Морэйс имеет привычку каждый день покупать в McDonald's кофе, но на этот раз он обнаружил в стаканчике неприятный сюрприз - дохлую мышь, передает CBCnews.


    "Каждое утро перед работой я беру кофе в "Макдоналдсе" и выпиваю его до конца. Перед тем как сделать последний глоток, всегда снимаю крышку с пластикового стаканчика. В этот раз меня ждал сюрприз - на дне лежала мертвая мышь", - сообщил Морэйс.

    О своей находке мужчина рассказал коллегам по работе. Многие из них поначалу не поверили в эту историю, решив, что тот шутит.

    Но когда Морэйс продемонстрировал трупик грызуна, все были шокированы. Один из них признался, что умер бы на месте, если бы увидел, как Рон пьет кофе с трупом грызуна в стакане.

    Самому Морэйсу от этого инцидента было не до смеха, так как после выпитого "кофе" его стошнило, а в животе были острые боли.

    Ну а в McDonald's на жалобу клиента отреагировали адекватно.

    "После инцидента мы тщательно проверяем все заведения McDonald's и собираемся также проверить всех сотрудников заведения", - заявил начальник отдела коммуникаций главного офиса компании в Канаде Джейсон Пэтуано.



    В Англии курица "усыновила" щенков ротвейлера (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    траба хоча би 1000 Фреймутів, щоби перевіряла кафешки та заклади харчування в нашій країні, в Канаді я каву не п'ю і не арчуюсь.