ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чтобы выиграть шоу "Голос страны", закарпатец признался Тине Кароль в любви

    19 апреля 2024 пятница
    89 переглядів
    Закарпатец Иван Пилипец сделал признание Тине прямо на сцене

    В это воскресенье в шоу "Голос країни" стартует новый этап проекта - вокальные нокауты. В прямые эфиры попадут 16 лучших голосов, которые нокаутируют товарищей по команде.


    Тренер объявит соперников прямо перед выступлением, так что участники до последнего момента не будут знать, с кем придется соревноваться.

    Несмотря на столь жесткие правила этапа нокаутов, в этом выпуске шоу "Голос страны" как никогда много будут говорить о любви.

    Так, участник команды Тины Кароль, сын мэра Туниса Анис Эттаэб, перед выступлением признался в любви к своей наставнице: "Я люблю Тину Кароль и хочу покорить ее сердце!"

    А звезда Закарпатья Иван Пилипец сделал такое признание прямо на сцене и не удержался от экспромта – исполнил фрагмент песни Тины "Ноченька".

    Главный холостяк проекта Александр Пономарев признался, что одной из участниц проекта удалось его соблазнить. Грозит ли любовь к тренеру дисквалификацией, узнаем уже в это воскресенье.

    За шаг до прямых эфиров страсти в командах накаляются: участники, не стесняясь, высказывают свое мнение о напарниках.

    Впервые за всю историю проекта один из участников шоу самовольно покинет проект за шаг до финала. Что же станет причиной ухода из "Голоса страны" участника, который всю жизнь мечтал о сцене, узнаем 10 мая в 21:00 на "1+1".

    Звездные тренеры демонстрируют профессионализм в подготовке "украденных" у конкурентов участников.

    Александр Пономарев помог обрести уверенность в себе Елене Шинкар, которую "украл" у Потапа, а Георгий Луценко из команды Вакарчука сказал, что мечтал поработать с продюсером Потапом.

    Особый подход к подготовке номера продемонстрировал и Святослав Вакарчук, укравший у Пономарева Яну Ковалеву.

    Музыкальный гений из Харькова Дмитрий Костюк во время нокаута расплачется прямо на сцене, исполняя песню группы "Скрябин".


    Анна Шмиляк из Закарпатья блестяще вышла в финал "Голоса страны". В батле телешоу "Голос страны" Анна Шмиляк из Раховского района сошлась в поединке с соперницей Еленой Диаманти.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору