ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Чопском пограничном отряде прошли торжества по случаю Дня пограничника

    16 апреля 2024 вторник
    94 переглядів
    Чопские пограничники провели торжественные мероприятия

    Накануне профессионального праздника - Дня пограничника, Чопские пограничники провели торжественные мероприятия.


    Действо состоялось при участии руководства области, главы города, руководителей взаимодействующих органов, а также персонала пограничного отряда и родственников погибших в зоне АТО пограничников.

    Председатель Закарпатской ОГА Василий Губаль от имени президента Украины Петра Порошенко вручил государственные награды семьям погибших - Виктора ШЕПЕНТАЛА и Роберта КИСА и поблагодарил их за воспитание настоящих мужчин, верных сынов народа, которые отдали жизнь за Украину. Светлую память о воинах пограничников присутствующие почтили минутой молчания.

    За весомый вклад в надежную охрану государственной границы немало пограничников и работников Чопского отряда были поощрены благодарностями и грамотами.

    Всего в этот день в адрес стражей самых западных границ прозвучало много дружеских и искренних пожеланий, среди которых основным звучало пожелание мира в государстве.

    В завершение торжеств все присутствующие имели возможность посетить экспозицию пограничной техники и вооружения, а четвероногие пограничники порадовали гостей умелым выявлением оружия, наркотиков и задержанием правонарушителей.

    Пресс-служба Чопского пограничного отряда



    2.JPG
    3.JPG
    4.JPG
    5.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    METROSROJITELI, vperjed k novym uspeham v strojitelstve.....Nadejemsja, Bratislava ili Budapest ne konechnyje stanciji!!!