ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ратушняк назвал студентов-индусов «туберкулезной и сифилисной циганотой»

    29 марта 2024 пятница
    104 переглядів
    Ратушняк продаст любому свой "РИА-аквапарк" по себестоимости

    Экс-мэр Ужгорода и владелец аква-парка в областном центре, прокомментировал информацию о том, что охрана аквапарка отказалась пропустить на территорию студентов-иностранцев из Индии.

    Далее приводим текст его ответа на вопрос журналиста Голоса Карпат в полном объеме (ответ Сергей Ратушняк направил через мессенджер в социальной сети, редакция никаких поправок и изменений не вносила):


        «За год в городе СПИД-больных стало в 14-ть (!!!) раз больше. Администрации всех общественных заведений имеют право проверять посетителя на наличие алкогольного, наркотического, токсического опьянения, наличие кожно-венерических заболеваний и неадекватного поведения. Что же касается банды Балог и виблядка Слободанюка, что подняли вонь вокруг этого, - пусть уроды предложат всем и бесплатно посетить их бассейны и аквапарки или тот, что не дали мне построить в Боздошском парка. При желании внести изменения в режим функционирования заведения прошу вышеупомянутых гадостей возместить все мои затраты на приобретение и строительство комплекса и запустить туда всю сифилисную и туберкулезную циганоту края и со всего мира. Я беспокоюсь о покое и здоровье ужгородцев и гостей города ».


    Вот такая реакция на то, что вчера пользователь соцсети Фейсбук Maryasha Maryasha сообщила о том, что стала свидетелем того, как охрана Рио-Аквапарка выгнала с территории заведения студентов-индусов.



    Напомним, что в 2009 году бассейн "Спартак" продали на "аукционе" с 3 подставными фирмами за ... 300 тыс. грн. - по цене двухкомнатной квартиры!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя ПЕТРО