ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде "народный мститель" поднял на ноги всю милицию города (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    28 переглядів
    Пожарные за один день трижды тушили возгорание двери у ужгородцев

    Сегодня 25 августа, в оперативно-спасательную службу Закарпатья через небольшие промежутки времени поступило три сообщения о пожарах в жилых квартирах.





    В пятиэтажных домах на улицах Заньковецкой и Сечени горели входные двери в квартиры.


    Первый случай зафиксировали в 10:50 на ул. Заньковецкой, 4 О пожаре сообщил подросток, который почувствовал запах дыма. На место происшествия немедленно прибыли два отделения пожарных 14-й государственной пожарно-спасательной части, которые в 11:10 ликвидировали возгорание.


    И уже через 5 минут, в 11:15, в службу спасения «101» поступил сигнал о возгорании двери в квартиру по ул. Заньковецкой, 6. На этот раз огонь заметили жители соседних домов. Пожарные, которые находились на той же улице, перебросили свои силы на ликвидацию нового пожара. Обуздать стихию бойцам ДСНС удалось в 11:30.
    И еще через 6 минут, о 11:36, в оперативно-спасательной службы позвонили ужгородцы, которые сообщили о пожаре в квартире на ул. Сечени, 33. Пожарные сработали мгновенно - два пожарных автомобиля прибыли к месту возгорания и уже в 11:45 пожар был ликвидирован.


    Во всех трех случаях в результате пожара повреждены входные двери, а также закопчены стены подъезда. Вероятно, к возгоранию в квартирах привело занесение постороннего источника зажигания неизвестным человеком.


    Сейчас продолжаются следственные действия, которые имеют целью установить личность поджигателя и нанесенные им убытки.


    Управление ДСНС Украины в Закарпатской области обращается к гражданам с просьбой быть бдительными.


    Если вы увидели на лестничной клетке незнакомого подозрительного человека, сообщите об этом в правоохранительные органы по телефону 102.


    Не оставайтесь в стороне, ведь только совместными усилиями мы сможем помешать дальнейшим пожаров.




    В Ужгороде какой-то пироман поджигает двери квартир во всех многоэтажках. Сегодня утром менее чем за час в Ужгородский горотдел милиции поступили сразу четыре обращения о том, что в многоквартирных домах на двух улицах города возникло возгорание входной двери в квартиры жителей.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Есть предположение,что заказчиком поджогов могла быть фирма по продаже-установке металлических дверей!Таким образом,хозяева старых,деревянных,обитых дерматином,будут вынуждены покупать новые,металлические двери!+смущает тот факт,что поджоги все были в одном районе...Имхо

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да не,все проще, Судоплатов очередного беляка хапанул, таким образом двери в Мордор запиливал.
    Кстати, кто хочет на него ( Судоплатова) посмотреть - наберите " запили мне дверь обратно" в ютубе ..