ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пограничники задержали немцев, которые купили 5-дневного малыша в Закарпатье

    20 апреля 2024 суббота
    60 переглядів
    Супруги-иностранцы пытались вывезти в Германию 5-дневного младенца

    Супруги-иностранцы пытались вывезти в Германию пятидневного младенца. Документы на кроху имелись, но пограничники заподозрили неладное. Поэтому и задержали семейную пару для тщательной проверки. И не ошиблись - девочку немцы купили у уроженки Закарпатья за 10 тысяч гривен.


    Эту кроху зовут Викторией.

    Девочка с удовольствием лакомится молочной смесью и даже не подозревает, какие страсти разгорелись вокруг нее. Женщина, которая держит на руках младенца - гражданка Германии. Она пыталась вывезти девочку за границу. Супругов с двумя родными сыновьями и младенцем задержали пограничники. С документами все было в порядке. Но во время общения с водителем возникли сомнения. Немец рассказал, что кроха - это его дочь, которую ему родила украинка. Но рассказ не совпадал с базой данных.

    Иван Галкин, руководитель отдела Мостиского пограничного отряда:

    - Он сообщил, что ребенок рожден в Украине. Эта женщина неоднократно находилась у него в Германии и они планируют пожениться. Однако мы проверили по своим базам данных и выяснили, что женщина эта никогда не выезжала в Европу, а человек впервые в Украине.

    Пограничники вызвали милицию. Только тогда иностранцы признались - кроху они купили. Ее мать не захотела воспитывать второго ребенка. А они очень давно мечтали о дочери.

    Елена Келлер, гражданка Германии:

    - Интересовалась, почему она отдает ребеночка. Она сказала, что она в данный момент не может тут ее вырастить, у нее уже есть дочь, и ей будет очень тяжело растить двоих детей.

    Супруги Келлер - родом из Казахстана, но уже много лет живут в Германии. Через соцсеть нашли посредницу, которая ищет детей для усыновления.

    Александр Келлер, гражданин Германии:

    - Я по одному агенству нашел, что она как будто настоящая, легальная. И решил себе взять дочку.

    Посреднице супруги заплатили 150 долларов. А роженице - 10 тысяч гривен. Личность женщины, которая продала собственную дочь, правоохранители уже выяснили.

    Это уроженка Закарпатья, которая в последнее время жила в Киеве.

    Сейчас ее маленькая Виктория в детской больнице.

    Она остается в Украине.

    А супругов Келлер задержали для выяснения всех обстоятельств. Милиция уже открыла уголовное производство по статье "Торговля людьми".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ну и дебилы и пограничники и менты!!! так бы девочка росла б в роскоши а достанется бомжевать на украине в детском доме....
    и еще этим хваляться!!!