ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Богдан Андреев : С таким «человеком», как С.Ратушняк мне не о чем говорить

    23 апреля 2024 вторник
    180 переглядів
    Андреев не пойдет на дебаты с Ратушняком из-за моральных принципов

    Сегодня, 5 ноября 2015 года, стало известно, что кандидат в мэры Ужгорода от партии "Возрождение" Богдан Андреев отказывается от дебатов с другим финалистом гонки Сергеем Ратушняком.

    Вот , что сообщил Андреев на своей страничке в Фейсбук:

    "Вчера группа талантливых журналистов презентовала проект дебатов между кандидатами на должность городского председателя Ужгорода, которые вышли во второй тур. Дебаты между кандидатами на ответственные должности - прекрасный инструмент реализации народной демократии, который позволяет избирателю принимать более ответственное, сознательное решение.

    С удовольствием пообщался бы на тему путей развития Ужгорода с М. Качуром, М. Бадидой, В. Чубирком. И, наконец, с теми, кто искренне болеет за наш город.

    Но учитывая лицо моего потенциального оппонента, хочу обратиться к обществу за советом и задать несколько вопросов организаторам.

    Честно говоря, не знаю, о чем дебатировать с С. Ратушняком:
    - О том, как выделить за мэрскую каденцию не 4000 земельных участков, а, скажем, 6 000 участков?
    - Как проще завладеть рядом лакомых объектов коммунальной собственности?
    - Или, может, как, вопреки позиции общины, специалистов и здравого смысла любой ценой застроить площадь Народную и Богдана Хмельницкого?
    - Или же как и куда лучше бить девушек-студенток и беременных женщин? ...

    Поэтому у меня вопрос, прежде всего, к мужчинам-организаторам дебатов с этим «кандидатом» - Александр Мерявчик, Дмитрий Тужанский, Владимир Феськов - , а вы, как мужчины, подадите руку этому человеку? А если бы на месте побитой С. Ратушняком девушки Натальи Бутрымко или беременной жены И. Ковалева была очаровательная Ирина Бреза - вы бы так же организовывали при участии С. Ратушняка пиар-дебаты?

    Меня родители воспитывали в уважении и любви к женщинам. Я стараюсь так жить. И так же воспитываю своего сына. И компромиссов в этом вопросе не допускаю. Думаю, так поступают настоящие мужчины. С таким «человеком», как С. Ратушняк мне не о чем говорить. Иначе я предам свою мать, жену и дочь!"

    Напомним читателям о некоторых событиях :

    Народный депутат Сергей Ратушняк жестоко избил директора стоматологической клиники и его жену!

    Мэр Ужгорода избил девушку-агитатора "Фронта Змiн" (фото видео)

    Мэр Ужгорода Ратушняк с бандитами избил пьяного человека

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    РАТА ...НЕ МЕР А ВОР.. ДАВНО ТРЕБА БУЛО ЗА ГРАТЫ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Леня "космос" по сравнению с ратой "сыном неба" отдыхает. Рата каждый раз рассказывает, что он будет делать когда станет мэром, а в результате заканчивается банальным воровством всего, что попадет под руку - земля, коммунальное имущество, квартиры, бюджет и т. д. Кидает всех и ради себя любимого подставит любого.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рата - пахарь, а не вор!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Андрiiв - сыкло! Рату боится, а воровать у ужгородцев - нет! Сергей по морде на ТВ бить не будет. Он тебя просто опустит ниже ватерлинии! Уж рядом со студией!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Теледебаты - борьба интеллектов. IQ у Сергея Николаевича значительно выше! Он уже победил. Теперь вопрос: "Зачем нам безГоловый Голова?" Пойдем и выберем головастого! Сергей - мер!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "...экс-министр обороны Гелетей приобрел нескромное поместье в Англии. Усадьба в неоколониальном стиле и немерянное число акров земли находится возле Имингема (графство Линкольншир) и стоит 23 миллиона фунтов стерлингов. Местечко не сильно раскрученное, но престижное. И главное – далеко от Украины, где продолжается гражданская война и политические междоусобицы. Вообще, надо сказать, что украинские политики обожают Англию."
    ВОТ ТАКИЕ "ДЕЯТЕЛИ" КЕРУЮТ В УКРАИНЕ, РАТА ИЗ ИХ ЧИСЛА, но масштабом помельче ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Андреев-трус, точно такой же как Кличко (тоже отказался от дебатов, да ему негры в лицо плевали и ничего). Рата далеко не ангел, но за него голосовало много людей... Если андреев что-то стоит ( в чем лично я очень сомневаюсь), то он ДОЛЖЕН учавствовать в дебатах и донести свою позицию ужгородцам. Очевидно одно---при любом исходе уважаемого мэра Ужгороду не видеть.

    Аватар пользователя Гавриил

    Комментарий: 

    Андреев правильно сделал , что отказался дискутировать с дегенератом ! А ратушняковскому быдлу хочу сказать , что мы не качка на чемпионат выбираем, а мэра Ужгорода.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не підтримую Рату, як кандидата в мерське крісло, але пану Андріїву хочу сказати, що цим своїм поясненням по відмові дискутувати із Ратушняком він повівся як звичайний боягуз, який ховається за жіночі спідниці! При чому тут колись ображені Ратою жінки? Ти що їх адвокат? До чого тут темні історії минулих літ? Якщо ти пане Андріїв мужик і маєш яйця між ногами, то йди і дискутуй, доводь перед всіма, що ти кращий від опонента, а не виправдовуйся так позорно та ганебно, розписуючись таким чином в своїй тупості! Добре що ще не розплакався!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рата уже давно дискредитировал себя, у него были шансы показать себя, все видели, что он вытворял и что говорил, его демагогия никого уже не обманет, НЕТ ДОВЕРИЯ ЕМУ !!! А "переливать из пустого в порожнее"- любимое занятие Раты, деловым людям это ни к лицу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    маршрутчик

    Аватар пользователя d.ivan581

    Комментарий: 

    Обьясните пожалуйста откуда в Ужгороде оказалось столько БЫДЛА (ПО СЛОВАМ РАТУШНЯКА), которое за него проголосовало? Рата их обворовал и унизил , а они за него голосуют??? Неужели ужгородцы так деградировали?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Люди голосовали не за Рату а против майдаунов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    100%
    Поддерживаю !