ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Астафьева поздравила Кличко и киевских депутатов с Новым годом топлесс (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    87 переглядів
    Голая Астафьева веселила новогодний корпоратив

    Команда Кличко в Киеве уже отгуляла новогодний корпоратив в присутствии журналистов, а позже устроили банкет на 20 тысяч долларов. Вот у кого денег куры не клюют, пока украинский народ греется на мусорных свалках и собирает объедки...


    Киевские депутаты после принятия городского бюджета оправились на новогодний корпоратив.

    В четверг вечером команда мэра Виталия Кличко праздновала в грузинском ресторане "Чача", на ул. Владимирской. Место это достаточно бюджетное, потому сюда были приглашены даже некоторые журналисты. А вот в ночь с пятницы на субботу уже сами депутаты праздновали наступление 2016 года в одном из модных загородных ресторанов. Сюда вход был только для своих. Развлекали команду мэра группы ТИК и «Никита», а вечер вел Юрий Горбунов.

    Девушки из «Никиты» исполняли свои хиты, а Даша Астафьева один номер даже исполнила с оголенной грудью.

    Говорят, что вечер организовывал известный застройщик Вадим Столар. Банкет был накрыт на 300 персон. По неофициальным оценкам, такой корпоратив мог обойтись в 20 тысяч долларов.

    Гостей угощали лососевой икрой, мясом по-строгановски, судаком, мясными рулетами с фазаном, рулетом из селезня, перепелами на гриле.

    Наливали коньяк французский, водку, вино белое и красное (чилийское и итальянское). На столе не было только вина и коньяка из Закарпатья...



    2_0.jpg
    3_0.jpg
    4_0.jpg
    5.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору