ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье суд подтвердил, что незаконная вырубка леса нанесла ущерб на 130 тыс грн

    19 апреля 2024 пятница
    91 переглядів
    Из-за ненадлежащей охраны лесных ресурсов незаконно вырубывались деревья

    Из-за ненадлежащей охраны лесных ресурсов лесохозяйственным предприятием на Закарпатье незаконно вырубывались деревья.


    Закарпатский окружной административный суд согласился с доводами прокуратуры области и оставил в силе акт проверки экологической инспекции, по которому лесохозяйственному предприятию начислено убытков на сумму около 130 тыс.грн., за допущенные нарушения лесного законодательства и ненадлежащее исполнение обязанностей по охране лесных ресурсов, привело к незаконной вырубке деревьев.


    Прокуратура вступила в рассмотрение указанного дела судом, поскольку предметом спора является обжалование лесхозом акта экологической инспекции, который служил поводом для обращения прокурора с иском о взыскании ущерба, причиненного окружающей природоохранной среде и приостановленного до разрешения данного спора.
    После вступления судебного решения в законную силу, прокуратурой будет инициировано в возобновлении производства по делу для решения вопроса о взыскании причиненного окружающей природной среде ущерба, сообщает отдел организации приема граждан, рассмотрения обращений, запросов и связей с общественностью прокуратуры Закарпатской области

    Ранее мы сообщали, чтоНа КПП "Лужанка" Береговского района Закарпатской области массово рубят дубовый лес. Так в Закарпатье начали бороться с контрабандой сигарет...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    130 тыс грн- это коммерческая стоимость нескольких лесовозов бука и дуба-их в день больше галичане на Закарпатье незаконно вырубают и вывозят.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А не скажите с какой зарплаты клерка у семьи Москаля в омерике шикарный дом купленый ЗА НАЛИЧНЫЕ и шикарные машины?