ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Суд в Ужгороде не дал полиции "попить крови" у правосека БЕСА

    19 апреля 2024 пятница
    61 переглядів
    Подсудимый, тем временем, находится на стационарном лечении в Киеве

    На очереди - рассмотрение ходатайств следователя по отбору крови на судебно-медицинскую экспертизу у других бойцов "Правого сектора", которые были участниками драки на Драгобрате и которых сейчас судят за хулиганство.



    Так, в результате рассмотрения ходатайств следователя и после пребывания в совещательной комнате, Ужгородский горрайонный суд постановил отказать в отобрании образцов крови у Антона Окорокова с псевдо "Бес".


    Сам подсудимый, тем временем, находится на стационарном лечении в Киеве, и потому на заседании суда отсутствовал. Кроме того, по информации общественного активиста Виталия Грегора, который находится в зале судебных заседаний, не явился на рассмотрение ходатайства и сам следователь, который его же и подавал. Кроме того, отсутствуют и прокуроры. Не доставили в суд и, удерживаемых в настоящее время в СИЗО, Василия Малковича "Хорвата" и Петра Угрина "Педро".


    На очереди - рассмотрение ходатайств следователя по отбору крови у других бойцов "Правого сектора", которые были участниками драки на Драгобрате.


    Дело бойни на Драгобрате: суд решит, брать ли у подозреваемых правосеков кровь

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Обязательно возьмите кал ! Пошуруйте там сзади совковой лопатой у правосеков!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пора закарматцам этих демонов из 3,14деросектора на кол сажать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    у хероев в крови наркоты на весь добровольческий батальон побратимов хватило бы, но тем она не нужна была, потому, что в их крови всей этой дряни не меньше. Ну нельзя без наркоты убивать своих сограждан не испытывая чувства угрызения совести. А эти .... точно не испытывают