ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как менялся образ Юлии Тимошенко - самые яркие перевоплощения (ВИДЕО, ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    208 переглядів
    Так менялась Юлия Тимошенко...

    Легендарную косу политик примерила в начале 2000-х годов. Вчера лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко пришла в Верховную Раду в новом образе.

    Народный депутат появилась в парламенте в обтягивающем черном платье, на высоких каблуках с распущенными волосами и в очках, чем вызвала настоящий фурор в соцсетях: "Браво стилистам за образ, очень нравится", "Красотка!", "Помолодела на 20 лет"…


    tim2.jpg


    Отметим, в последнее время Тимошенко приходила в ВР со своей фирменной косой и без очков.
    Впрочем, ранее политик уже успела примерить несколько запоминающих образов.
    Так, свою политическую карьеру Юлия Тимошенко начинала в конце 90-х годов с самой обычной прически – распущенных полудлинных волос, не меняя свой натуральный цвет.


    tim3.jpg



    Уже легендарную косу, которая прославила Тимошенко на весь мир, придумала команда политтехнологов в начале 2000-х годов, когда политик находилась в оппозиции. А новая прическа Леси Украинки, по словам экспертов, помогла сделать ее ближе к народу.


    tim4.jpg


    Впрочем изначально Леди Ю не меняла цвет волос. А посветлела коса в 2004 году. Стоит отметить, что именно с этой прической Тимошенко прошла "оранжевую" революцию бок-о-бок с тогдашним кандидатом в президенты Виктором Ющенко. Не изменила косе Тимошенко и на посту премьера.


    tim5.jpeg


    Образ Тимошенко кардинально поменялся в 2010 году. Политтехнологи решили изменеть прическу леди Ю, сделав ее более взрослой и властной. Пользователи соцсетей сразу же назвали ее "космической". Впрочем, на результате выборов это никаких не отобразилось.


    tim6.jpg


    Стоит отметить, что Тимошенко периодически выходила из привычного образа и несколько раз представала перед широкой публикой с распушенными волосами.


    tim7.jpg


    tim.png


    Напомним, Юлия Тимошенко вчера кардинально сменила свой имидж

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору