ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на границе попался украинец с поддельным паспортом болгарина

    28 марта 2024 четверг
    76 переглядів
    Злоумышленник прибыл в пункт пропуска с целью въезда на территорию Украины

    Сотрудниками Государственной пограничной службы в пункте пропуска «Дьяково», что находится на границе с Румынией , выявлено гражданина , который пытался пересечь границу по поддельному документу.



    Злоумышленник прибыл в пункт пропуска с целью въезда на территорию Украины, легковым автомобилем марки «ГРАНД ЧЕРОКИ», с регистрационными номерными знаками Республики Болгария. На паспортный контроль мужчина предъявил загранпаспорт гражданина Болгарии. Во время проверки указанного паспорта у пограничников сразу возникли подозрения относительно подлинности предоставленного документа.


    Старшим пограничных нарядов было принято решение о проведении углубленного исследования документа, в результате которого было установлено, что идентификационная страница и персональные данные были полностью подделаны. Мужчина позже признался, что этот паспорт действительно поддельный, а сам он является гражданином Украины, даже показал действительный заграничный паспорт гражданина Украины.


    За попытку незаконного пересечения Государственной границы Украины правонарушитель был задержан в административном порядке и, в дальнейшем, переданы сотрудникам Национальной полиции, информировала Пресс-служба Мукачевского пограничного отряда.


    Украинцы все чаще попадаются на двойном гражданстве

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору