Закарпатские кикбоксеры стали лучшими на международных соревнованиях в Словакии! (ФОТО)

24 апреля 2024 среда
    89 переглядів
    В Словакии, Банской-Быстрице прошли Международные соревнования Slovak-Open

В Словакии, в городе Банска-Быстрица прошли Международные соревнования " Slovak-open 2016" по кикбоскингу среди взрослых, юниоров и младших юниоров, на которых сборная Закарпатья заняла высшие награды.

В соревнованиях приняли участие около 600 спортсменов из 10 стран Европы.

На торжественной церемонии открытия к участникам и зрителям обратился президент Федерации кикбоксинга Закарпатья Анатолий Перцев. Он отметил, что в Словакии и на Закарпатье всегда чтят спортивные традиции, Словакия, Украина и другие европейские государства воспитали немало выдающихся спортсменов, которые прославляли и продолжают прославлять славянские братские государства в мире на международных соревнованиях. Анатолий Перцев пожелал участникам успехов, чтобы все поединки проходили при честном и справедливом судействе, а зрителям – ярких и бескомпромиссных боев.

Так, в первый соревновательный день Иван Зарева победил в двух боях и занял 1 место в лайт-контакте. Полина Мухлынина победила в 2 боях и в финале уступила хорватской спортсменке и заняла 2 место, а Даниэль Агий один бой выиграл и дальше проиграл сербу.

На международных соревнованиях в Словакии во второй соревновательный день закарпатские кикбоксеры заработали в спортивный корзину края и Украины еще одно золото, серебро и бронзу!

Артем Колечко выступал в разделе лайт-контакт в двух категориях - в весе до 84кг, где занял 1 место. В разделе до 94 кг в финале снялся из-за травмы и занял 2 место.

Петр Панкулич в разделе кик-лайт в весе до 74 кг занял 3 место. Колечко Артем выступал в разделе лайт контакт в двух категориях в весе до 84кг занял 1 место в разделе до 94 кг в финале снялся из-за травмы и занял 2 место. Панкулич Петр в разделе кик лайт до 74 кг взял бронзовую медаль

В общем из Словакии воспитанники СК "Иппон" привезли домой две золотые, две серебряные и одну бронзовую медали
    Друзья, спасибо Вам за поддержку !!! За то, что болели за нас! Мы единственная команда!

Закарпатские пауэрлифтеры не могут поехать на Чемпионат мира в ЮАР из-за дороговизны поездки... (ФОТО)