ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Раховском районе три часа тушили пожар

    29 марта 2024 пятница
    144 переглядів
    Дочь владельца усадьбы проснулась, когда дом был без крыши и наполнился дымом

    Подробности пожара, который произошел сегодня ночью в с. Квасы Раховского района, сообщили в Управлении ГСЧС в Закарпатской области.

    24 февраля, около полуночи, пожар охватил одноэтажный деревянный жилой дом в с. Квасы Раховского района. В этот момент в доме спала дочь владельца усадьбы. Она проснулась, когда уже сгорела вся крыша и дом наполнился дымом. Не теряя времени, женщина выбежала на улицу и в 23:54 позвонила в оперативно-спасательную службу.
    Учитывая масштабы пожара, к месту происшествия направили два отделения пожарных - по одной машине с 3-й государственной пожарно-спасательной части г. Рахов и государственного пожарно-спасательного поста пгт Ясиня. Через полчаса после получения вызова, в 00:30, возгорание удалось локализовать и в 02:55 - полностью ликвидировать.
    Что стало причиной появления огня - сейчас выясняют правоохранительные органы. По предварительной информации, к пожару могло привести короткое замыкание электропроводки в доме. Нанесенный стихией ущерб устанавливаются, ведь пламя уничтожило кровлю, перекрытия жилого дома и имущество, которое находилось внутри, сообщили в УГСЧС Украины в Закарпатской области


    В Иршаве ночью загорелось здание суда

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору