ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Суд над Натальей Балаж, по вине которой в Закарпатье погибло 2 паломника, снова перенесли

    20 апреля 2024 суббота
    84 переглядів
    Адвокаты подсудимой сообщили телеграммой, что их автомобиль сломался

    Сегодня, 25 февраля, должно было состояться очередное судебное заседание по делу Мукачевского врача Натальи Балаж, которая в ноябре 2014 года, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, допустила столкновение с крестным ходом, в результате чего погибли двое паломников.



    Но, как сообщили из зала суда представители ОО "Специальный контроль", адвокаты подсудимой заранее сообщили телеграммой, что автомобиль сломался в Днепропетровске и они не успевают на поезд до Ужгорода и просят перенести слушания. Приняв во внимание обстоятельства, Судья Олег Придачук назначил очередное заседание на 10 марта 2016 года, в 14 час. 30 мин.


    Напомним, "Специальному контролю" стало известно, что семья Балаж продала свой дом, что на улице Дзержинского в Мукачево. Речь идет о сумме 180 тысяч, также источник отмечает, что это, пожалуй, подарок за дела, которые расследуются против семьи Балаж, кому-то из влиятельных личностей. Как сообщили "Специальному контролю" соседи, еще нового владельца дома не видели, только неделю назад семья переселилась. Семья "Балаж переехала в другой дом на улицу Щепкина в Росвигово, подальше от старой центральной улицы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору