ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

С Путина начали просто откровенно смеятся... вот весь результат его деятельности (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    198 переглядів
    "Путин" нецензурно выражается и ставит флаг России на Луне

    В субботу, 27 февраля, известный словенский комик Клемен Слаконья высмеял политическую и военную деятельность президента Российской Федерации Владимира Путина в видеоклипе.

    В клипе актер в облике главы российского государства примеряет на себя образ императора, позирует голым на белой лошади, танцует в балете в трико, а также костюме медведя и гордо восседает на троне, построенном по образцу известного телесериала «Игры престолов», но только из серпов и молотов.


    Также «Путин» нецензурно выражается и ставит флаг России на Луне, выбрасывая при этом флаг США.


    «Вы хотите мой газ? Можете поцеловать меня в задницу!» – поет «глава» России.


    В песне «Путн» озвучивает угрозы третьей мировой войны и свой план сделать из России «Number 1».


    Отметим, клип снял комик Клемен Слаконья из Словении, который был ведущим финального отбора на песенный конкурс «Евровидение».



    Напомним, недавно девушка на сине-желтом татами поклала Путина на лопатки

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну вот и подошли к последнему, продаже земель, видимо не зря украины, как самостоятельного государсва, ни когда не было.Продажа территории украины - логичная развязка всей цепочки событий после Майдана.Продадут, как обычно, вместе с крепостными...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Над попрошайкой-алкоголиком Парашей всея Огрызка украины давно потешаются и используют хохлов во все дыры хохлов повесив перед ослами на веревочке морковку "вот-вот и вы в евросоюзе",а хохлы из-за этой призрачной морковки и цены подняли превратив в нищету население,и промышленность угробили,и кучу своего-же народа вмогилизировали в гражданской войне.Ну не идиоты-ли кастрюлеголовые.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    клоун пупкин давно с себя сделал посмешище,когда не перестал думать,что войны делают калаши с кирзачами. А расплачиваться народишку пьяному - лет 300 потом

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Свидомые,- как вы вообще смеете раззевать свой рот на Россию и Путина?! Какой бы не был Путин-президент, но им никто не командует. А ваш Петя,кролик - марионетки пендосския. Ну а вы сами тараканы, которых скоро вытравят ВША.Не нравилось жить в братстве с Россией. любят быть рабами. То у пшеков то у пиндосов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВША руководят всей украинской властью нет. Они оплатили все предыдущие события и вполне логично, что хотят получить определённые бонусы, т.е. не только вернуть вложенные средства, но и многократно их увеличить и иметь полностью управляемое ими государство. Об улучшении жизни граждан Украины, экономики страны речи не идёт. Процветающая Украина не нужна, а вот как враждебное государство относительно России, годится. Только какая польза от этого украинцам?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Паяцы присутствовали при всех правителях. Кто такой Слаконья и где находится Словения- этого не знает 90% людей. Нищий духом, нет другого эпитета.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уважаемый средняя ЗП в крохотной Словении больше чем в большой росии.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Спасибо за инфо, я в курсе. В Люксембурге еще выше, представьте себе. А какое отношение имеет шут к зарплате в Словении?? :-)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То что весь мир хохочет с путина, тут еще нужно разобратся кто есть шут на самом деле.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А вообще-то хохочут не "С" , но "НАД"... И разобратЬся... А над Путиным вряд ли весь мир хохочет. По крайней мере в большей части мира. Хохочут уже над страной 404, смех сквозь слезы...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Над можно наложить, что и делает весь мир . Страна 404 это в которой путин президент, какой шут на троне такая страна .