ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как в Ужгороде шутили "пингвин" и "медведь" (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    78 переглядів
    Команды сыграли 3 конкурса: импровиз, разминку (вопрос-ответ) и фристайл

    3 марта юмористы завершили игры четвертьфинала Закарпатской лиги КВН. За путевку в следующий тур соревновались "Trashberry", "Лайм" (матфак УжНУ) "Fifa", "Нам нужен продюсер" и "Твоя бабка".

    Команды сыграли 3 конкурса: импровиз, разминку (вопрос-ответ) и фристайл (домшнее задание).


    Пока участники готовились к выступлению, зрителей розвлекал ведущий, в частности, он предложил выиграть приз за лучшее с ним селфи. Согласились несколько желающих, которые придумывали различные способы, чтобы получить больше оваций. В итоге победителем стал Сергей Банга, который взял ведущего на руки и отнес за кулисы. За это получил современную палку для селфи.


    Следует отметить, что команды на этот раз хорошо подготовились. На сцене шутили "пингвин" и "медведь", которые время от времени говорили рифмой. Также зрителей порадовал Ашот, который интересно высказался о телеканале "Тиса-1": "Хороший коньячный завод, такая себе речка". Кроме того, юмористы продемонстрировали экстрасенсов, которые ищут шутки.
    Больше всего зрителей удивила миниатюра о том, как священник сделал предложение своей возлюбленной. КВНовцы сделали плакат, на котором было выложена фраза "Я люблю тебя" с помощью икон. При этом герой сценки объяснил, что это он так образно выражает чувства.


    Должна быть еще одна "шутка" о кредите, но юмористы отметили, что кредит – это не "шутка". Кроме этих, были и другие интересные шутки. К примеру, команда "Fifa" придумала, что священник-депутат не хоронит человека, пока не соберется 220 "за".
    В итоге по результатам всех конкурсов жюри выбрали победителей. В тройку лидеров вошли команды "Лайм" (матфак УжНУ), "Твоя бабка" и "Нам нужен продюсер".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору