ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Москаль выиграл суд против горсовета Мукачево

    24 апреля 2024 среда
    49 переглядів
    Геннадий Москаль лично присутствовал на судебном заседании

    Сегодня, 16 марта, Львовский апелляционный административный суд рассмотрел апелляционную жалобу Закарпатской облгосадминистрации на постановление Мукачевского горрайонного суда от 3 февраля этого года, сообщили в пресс-службе ОГА.



    Этим постановлением административный иск Геннадия Москаля об обязательствах Мукачевского горсовета выполнить действующее законодательство и профинансировать три городских профтехучилища было возвращено в ОГА без рассмотрения.


    Львовский апелляционный суд своим постановлением удовлетворил апелляционное заявление Закарпатской ОГА, отменил постановление Мукачевского суда от 3 февраля и направил административный иск председателя ОГА в тот же Мукачевский суд для рассмотрения по существу в другом составе судей.


    Геннадий Москаль лично присутствовал на судебном заседании, тогда как никто из представителей Мукачевского горсовета на рассмотрение дела не приехал. Постановление апелляционного суда окончательное и обжалованию не подлежит.
    Источник: пресс-служба Закарпатской ОГА


    Читайте также: "Cтолько потрясений, как в Мукачево, нет ни в одном городе Закарпатья", - Москаль

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПТУ пережиток комунизма.И вызу и без ПТУ выдают.Зачем тратить деньги на бесполезное когда у олигархов кризис и скоро голодомор среди депутатов начнется без помощи МВФ.