ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

С предложением предотвратить социальные взрывы на границе, Закарпатская таможня ГФС обратилась к Насирову (Документ)

    28 марта 2024 четверг
    77 переглядів
    Личное вмешательство Геннадия Москаля разрядило ситуацию блокады

    Закарпатская таможня ГФС обратились к Председателю Государственной фискальной службы Украины Роману Насирову с предложением

    Закарпатская таможня ГФС обратились к Председателю Государственной фискальной службы Украины Роману Насирову с предложением проработать предоставленные им материалы, с целью усовершенствования таможенного законодательства и предотвращения в будущем социальных взрывов подобных тем, которые возникли на КПП "Ужгород - Вишне Немецкое", КПП "Малый Березной - Убля" и "Солотвино - Сигету Мармацией " 9-10 марта 2016 года. Об этом "Трибуну" информируют собственные источники.
    Тогда сотни закарпатских владельцев автомобилей с иностранной регистрацией заблокировали движение на трех международных переходах и только личное вмешательство главы Закарпатской ОГА разрядило ситуацию, после блокирования границы на Закарпатье был разработан оптимальный законопроект для выхода из кризисной ситуации.


    Напомним, Народный депутат Украины Виктор Балога порушил давнюю проблему "пересечек" вынесением на рассмотрение Верховной Рады законопроект, который бы урегулировал использование автомобилей с иностранными номерами на территории Украины. Как сообщил избранник на своей странице в Фейсбуке, законопроект получил регистрационный номер 4223.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору