ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве зверски убили жителя Закарпатья (ФОТО, ВИДЕО) (ОБНОВЛЕНО)

    28 марта 2024 четверг
    72 переглядів
    25-летнего парня убили на съемной квартире в Киеве

    Труп квартиранта обнаружила хозяйка квартиры. На теле потерпевшего эксперты насчитали около 30 колото-резаных ран.



    Столичная Полиция разыскивает убийц 25-летнего уроженца Закарпатья.


    Вечером в дежурную часть Дарницкого управления полиции поступило сообщение, что в квартире на улице Анны Ахматовой обнаружен труп молодого мужчины. По указанному адресу немедленно выехала патрульная полиция и следственно-оперативные группы районного и главного управлений.


    "На месте происшествия к правоохранителям обратилась хозяйка квартиры. Она рассказала, что накануне к ней позвонил 30-летний приятель ее квартиранта. Он в последние дни не мог дозвониться до него, а потому попросил женщину открыть дом своими ключами, ведь подозревал, что могло случиться несчастье. Когда они с хозяйкой попали в помещение, обнаружили труп 25-летнего арендатора с многочисленными ранами. После этого вызвали полицию. Впоследствии выяснилось, что со двора также исчез автомобиль убитого. Следствие рассматривает все возможные версии совершения правонарушений", - рассказал заместитель начальника Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Александр Пивовар.


    Женщина рассказала, что парень в течение последних трех лет снимал жилье, проблем с ним никогда не было.


    Кроме этого, правоохранители опросили мужчину, который первым забеспокоился после исчезновения убитого парня. В разговоре он отметил, что находился с потерпевшим в дружеских отношениях. За несколько дней до убийства они встречались, а потом парень перестал выходить на связь.


    Следственным отделом Дарницкого управления полиции в городе Киеве возбуждено уголовное производство по ст. 115 (Умышленное убийство) и ст. 289 (Незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.


    Сейчас правоохранители устанавливают подозреваемых и обстоятельства совершения убийства. Следствие по делу продолжается, сообщил отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в городе Киеве.





    Напомним, сегодня, 18 марта, погиб житель Киева во время катания на лыжах в Раховском район Закарпатья. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины в Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору