ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде водитель маршрутки унизил ребенка и оскорбил пассажира

    18 апреля 2024 четверг
    116 переглядів
    Фото номерного знака данного транспортного средства...

    Руслана Ломпей, пользователь соцсети Facebook, рассказала о случае в маршрутке Ужгорода.

    "Я в шоке!!!
    Пришлось сегодня ехать в город на маршрутке...Стала невольно зрителем картины, как водитель, унижая детей, не дает им ехать и просит деньги за проезд, мотивируя, что суббота...школы нет - и нечего ездить...Мальчики (на вид лет 8-9), несколько раз повторив, что по закону могут ехать бесплатно, начинают выходить из маршрутки... Я, конечно, не стала молчать...сказала, что водитель не имеет права так поступать..он начал просить у них ученический билет - которые еще никому не выдали!, потом сказал, что это закон и вовсе не приняли полностью... Хорошо, что проезд по 4 грн введен!!! В итоге, мальчикам пришлось выйти, так как водитель начал трогаться, когда я с ним выяснялась и говорила им зайти обратно! Выйдя из маршрутки на пл. Корятовича, я сделала фото номерного знака данного транспортного средства...и тут...выскакивает водитель! орет, что я не имею права снимать ничего...и куча оскорблений нецензурными словами в мою сторону!
    Вот такая поездка! Я точно знаю, что так этого не оставлю!
    Очень ужасно то, что в маршрутке ехало много людей...и никто меня не поддержал..и этих мальчиков тоже...Неужели дети должны такое выслушивать за принятый кем-то такой закон??
    Боюсь даже представить реакцию нашего папы, прийди мой ребенок домой и расскажи такую историю...одним маршрутчиком стало бы меньше(((", - поделилась в ФБ Руслана Ломпей


    В Ужгороде наглости водителей маршруток нет предела

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мальчики 8-9 лет начали говорить что-то про закон? Но кастрюлеголовые такое два года назад на ура съедали, почему бы активистке снова старую шнягу народу не загнать? Все равно прохавают. Глотали и большие чле....фейки. Кто это написал пусть даст своё фото, фото орущего водилы и её-дуры, заявление в полицию о нарушении закона Украины! Все остальное игра на эмоции кастрюлеголовых

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Еще на 22 маршруте моральный урод работет цыган-полукровка ему 40 лет примерно. Хамит людям, издевается над беспомощными стариками и детьми, стоит на всех остановках по 20 минут. Не дай вам Бог сесть ему в автобус в Вс или вечер Сб - будете 40 мин ждать отправки. Этому человеку не пассажиров возить а ЗИЛ навоза между деревнями в России. Позор.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Якщо запускаєш брехню то хоч сам собі віриш чистокрока?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Твари и суки эти маршрутчики!!рангоняли,а теперь за детей взялись.БЫДЛО!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Здравствуйте, в программе "Подробности" за 18.03.2016 года, был показан репортаж о девочке из Водяного Донецкой области Насте по прозвищу "Пуговка" в которой умерла мать и ее бабушке которая ее воспитывает, если у Вас есть возможность напишите нам их координаты, очень хочется им помочь.

    Просто этот сюжет до слез растрогал нашу дочь, которая очень хочет отправить подарки для "Пуговки" Насти!

    Пожалуйста просим ответить, спасибо за понимание!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Власником даного автобуса із номерами АО 5461 ВА є РОТАРЬ ГРИГОРІЙ ПАНТЕЛЕЙМОНОВИЧ 1968 року народження, який проживає по вул. Шевченка 12 в Ужгороді. В принципі може він, як власник автобуса і не винуватий, але хай розбирається із хамом водієм! Дякую пані Руслані, яка оприлюднила дане фото. Так треба діяти всім, а не бути тупим бидлом, якому все по барабану. І такі випадки хамської поведінки шоферів непоодинокі, на жаль.
    А ще прохання прокоментувати це мера Андріїва, при якому підняли плату за проїзд, але не провірили шоферів на адекватність