ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье готовятся к Чемпионату Украины по боксу (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    73 переглядів
    В этом году на этих стартах Закарпатья будут представлять 20 спортсменов

    На прошлой неделе в Мукачево прошли отборочные спарринги с участием лучших боксеров края.



    Основная цель - подготовка к Чемпионату Украины по боксу, который пройдет в Ужгороде в конце апреля. В течение двух недель участие в подготовительных боях приняли спортсмены из разных регионов Закарпатья.


    Тренеры и руководство федерации отмечают, что отборочные спарринги, учебно-тренировочные сборы и участие в промежуточных соревнованиях - лучшая подготовка сборной области к Чемпионату Украины. В этом году на этих стартах Закарпатья будут представлять 20 спортсменов в возрастной категории 2002-03 г.р.


    Вчера в программе «Спорттайм» на телеканале Тиса 1 первый вице-президент Федерации Бокса Закарпатья Михаил Данило подробнее рассказывал о подготовке сборной к ЧУ и другие достижения федерации. В частности, тренировки закарпатского боксера Томаша Попова вместе с олимпийским резервом, а также сборы мукачевца Роберта Мартона с олимпийским чемпионом Александром Усиком. Больше - на видео.



    Напомним, первый, он же дебютный для областного центра, чемпионат по боксу областная федерация проводила в мае текущего года.
    Тогда среди лучших боксеров государства золотые награды завоевали и закарпатцы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору