ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Муниципалы Мукачево составили более 160 протоколов за 2 месяца

    25 апреля 2024 четверг
    53 переглядів
    Проводится дальнейшая работа по выявлении самовольно установленных МАФов

    За два месяца этого года работниками ММКП «Муниципальная полиция» ежедневно составлялись предписания, по приведению объектов и элементов благоустройства города в надлежащее состояние.



    За этот период инспекторами ММКП «Муниципальная полиция» за нарушение правил благоустройства города, неправомерного распространения рекламы, нарушения правил торговли и парковки автотранспорта в пешеходной зоне города было составлено 162 административных протокола, которые направлены на рассмотрение админкомиссии Мукачевского горисполкома . По результатам рассмотрения административных материалов на правонарушителей наложены штрафные санкции в общей сумме 80 495 грн, информировала Мукачевский горсовет.


    Во время проверки законности и целесообразности размещения временных коммерческих сооружений (Мафов) составлено 13 предписаний за самовольное установление, а именно без разрешительных документов малых архитектурных форм (киосков, павильонов), Из которых по вышеуказанным предписаниям демонтировано 9 штук.


    Проводится дальнейшая работа по выявлении самовольно установленных Мафов на территории Мукачева.


    В Мукачево насчитали около сотни незаконных торговых киосков

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну а в Ужгороде сколько протоколов составлено? Предполагаю - немного.
    Ужгородский горисполком без пинка не работает. А пинок могут дать только небезразличные к состоянию города граждане. Обращайтесь к ним, звоните, пишите, иначе изменений к лучшему не будет.