ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Лучшие позы для секса в картинках (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    1434 переглядів
    Представляем вам самые лучшие позы для секса в картинках

    Существует распространенный стереотип, что секс – это только наслаждение и ничего больше. На самом деле, роль интимной близости в жизни каждого взрослого человека намного глобальнее.

    Специалисты давно определили, что наличие сексуальной жизни влияет и на психологическое, и на физиологическое состояние человека, тем самым приносит не только наслаждение, но и уверенность в себе, молодость и красоту.

    К тому же от сексуальной удовлетворенности зачастую зависит общая удовлетворенность браком. Сексологи считают, если у супругов все в порядке в интимных отношениях, то они служат фоном для развития отношений мужа и жены в других сферах. Сегодня мы представим вам фото самые лучшие позу для секса.

    В молодые годы или же на заре отношений, когда страсть и желание бурлят в обоих супругах, в сексуальном аспекте все гораздо проще, нежели, например, на третьем или пятом году совместной жизни. В этом случае главное помнить одно правило: никакого однообразия в постели! Проявите оригинальность и находчивость — посмотрите все позы секса в картинках и используйте различные сексуальные позы.

    О важности экспериментирования в данном аспекте знали еще древние люди. Этим обусловлено появление древнего индийского трактата о любви, который называется камасутра. Большинство людей считает, что данный свод правил любви – просто набор лучших поз для секса. На самом деле, позы камасутры в картинках – это всего лишь 1/5 всего трактата, в котором размещены также философские аспекты, правила похода к выбору супруги, особенности подготовки к свадьбе и другие составляющие отношений. В общей сложности в камасутре представлено 64 позы.


    САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЗЫ В СЕКСЕ ФОТО



    С появлением глобальной сети найти интересующую информацию не составляет особо труда, особенно если знать, что конкретно является объектом поиска. При этом стоит учитывать индивидуальные вкусы каждой пары и каждого сексуального партнера, поскольку не существует свода лучших поз для секса, которые в одинаковой степени подходят для каждой из супружеских пар. В данном случае ориентируйтесь на личные ощущения, а не на мнение «со стороны».

    Позы сверху в сексе фото:



    — Позиции «мужчина сверху»



    poz2.jpg


    — Позиции «женщина сверху»


    poz3.jpg

    Смешанные позиции:



    — Позиции «на коленях»


    poz4.jpg


    — Позиции «на боку»


    pozi5.jpg


    — Позиции «стоя»


    poz6.jpg


    — Позиции «сидя»


    poz7.jpg


    — Комбинированные позиции


    poz8.jpg


    Основными видами сексуальных позиций являются: позы «мужчина сверху», «женщина сверху», а также «на боку», «сидя», «стоя» и «смешанные позы». Искусство наслаждения можно постигать, используя фото сексуальных позиций или же ориентируясь на видео, которое рекомендуется смотреть в паре. И не обязательно сразу же бросаться в омут сложнейших поз, лучше начать с освоения новых для вас, но более простых вариантов. Различные позы для секса в картинках внесут разнообразие в вашу интимную жизнь и гарантированно не оставят равнодушными вашу вторую половинку.

    Лучшие позиции для первого секса: «мужчина сверху». Самый лучший вариант — попробовать миссионерскую позу (она представлена самым первым рисунком). В таком положении женщина не сможет отдаляться от мужчины и меньше будет испытывать боль в его объятиях.


    ПОЗЫ ДЛЯ КРАСИВОГО СЕКСА



    Если вы хотите сделать свою интимную жизнь не только разнообразной, но ещё и красивой, то попробуйте следующие позы (особое удовольствие от них можно получить, если разместить на потолке или стене большое зеркало):



    Подъём к желанию: эта позиция станет удачной, если у вашего мужчины сильные руки, а вы – миниатюрная женщина. Для удобства женщина может опираться ногами на стол или другой предмет.


    poz9.jpg


    Обратное скольжение: эта позиция станет удачной, если член вашего партнёра достаточно длинный, а вы имеете сильные руки, так как вам придётся опираться на них.


    poz11.jpg


    Патронташ: эта позиция является наиболее удачной для женщины, так как она физиологически удобна для стимуляции точки G.


    po12.jpg


    Бабочка: позиция подходит для занятия сексом не только дома, но и в офисе ;). Ключ к удовольствию и удобству – правильный угол. Женщина должна поднять бёдра так, чтобы мужчине было удобно двигаться, а она могла максимально прочувствовать каждое движение.


    po13.jpg


    Кувырканье колесом: идеальная позиция для секса перед зеркалом – открывает максимальный обзор на процесс.


    poz13.jpg


    Плуг: красивая и достаточно удобная позиция, которая позволяет войти глубоко.


    po14.jpg


    Гребная лодка: сложная, но эффектная позиция, которая принимается следующим образом – мужчина ложится на спину, женщина садится сверху (как в позе наездницы), затем мужчина поднимает торс и сгибает ноги в коленях так, чтоб они обхватывали тело женщины. Позиция подходит только для очень гибких)


    po15.jpg

    КАКОЕ ВЛИЯНИЕ ИМЕЕТ ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ НА ЗДОРОВЬЕ?



    Вот мы и рассмотрели самые распространённые позыв сексе с картинками, и какой же от них толк? У женщин, благодаря сексу, организм начинает вырабатывать эстроген, который, как известно, способствует нормализации деятельности внутренних органов, стимулирует работу головного мозга, сердечной мышцы, дыхательной системы. Кроме того, данный гормон имеет и внешние признаки своего влияния, а именно: укрепление волос и ногтей, более упругая и эластичная кожа. А выработка гормона счастья (эндорфина) в моменты интимной близости избавит от стресса и приведет организм в тонус. Кроме этого, сильная циркуляция крови, сопровождающая секс, увеличивает регенерацию клеток, сохраняя женскую молодость и красоту на более длительный период. Половая связь – это также хорошая тренировка мышц и эффективный способ сжигания до 300 калорий.

    Для мужчин положительными следствиями регулярной интимной близости являются: снижение риска сердечно-сосудистых заболеваний, общее укрепление иммунитета, замедление в клетках организма процесса старения, стимуляция расслабления мышц, профилактика заболеваний мочеполовой системы.


    КАК УЛУЧШИТЬ ВАШУ СЕКСУАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ?


    Что может улучшить вашу сексуальную жизнь? У партнёрши это:

    Эмоциональное состояние и связь с партнёром;
    Усиление смазки и кровотока;
    Усиление чувствительности.

    У партнёра это:

    Длительная и твердая эрекция;
    Увеличение длительности полового акта;
    Ну и конечно же размер вашего достоинства.


    Напомним лучшие позы для секса "по-быстрому" (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору